Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Children Gi (Male) / Beginner / 90 - 99.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
4-58
Fertig
Harrison Inglett
Jacob Hearn Rise Up BJJ Gewonnen durch Submission - 02:43
Children Gi (Female) / Intermediate / 80 - 89.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
8-60
Fertig
Angelina Neves
Ascension MMA
Gewonnen durch Submission - 01:30
Sawyer Hazel Warrior Academy Brazilian Jiu Jitsu
Children Gi (Male) / Intermediate / 100 - 109.9 / 12-13 years
Calvin 2nd Division
—
(Kids and Teens)
9-54
Fertig
Nate Pon
Frontline Jiu-Jitsu (Augusta, GA)
Carter Nash Ground strike Grappling WarDogs Gewonnen durch Submission - 00:46
Children Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
6-56
Fertig
Maddox Sosa
Creighton MMA
Gideon Batchelor Rush MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 8-9 yearsGroup 2
(Kids and Teens)
7-62
Fertig
Jaxson Hughes
Alliance Atlanta
Gewonnen durch Submission - 02:48
Jaxson Mercer Roberto Traven
Teens Gi (Female) / Expert / 130 - 144.9 / 14-15 years
(Kids and Teens)
12-58
Fertig
Candace Gates
PMA Oak Ridge
Kali Vieira ATOS Atlanta Nach Punkten gewonnen - 04:00
Children Gi (Male) / Beginner / 90 - 99.9 / 12-13 years Group 2
(Kids and Teens)
10-61
Fertig
Ezequiel Gonzalez
Team Manu
Gewonnen durch Submission - 01:16
Abigail Bryan Scramble BJJ & Wrestling
Teens Gi (Male) / Beginner / 180 - 199.9 / 14-15 years
Michael 1st Division
—
(Kids and Teens)
11-59
Fertig
Luke Headley
Ground strike Grappling WarDogs
Gewonnen durch Submission - 00:56
Gavin Moss Fight Sports Cherokee (Canton BJJ)
Children Gi (Male) / Intermediate / 100 - 109.9 / 12-13 years
Calvin 2nd Division
—
(Kids and Teens)
9-55
Fertig
Julian Coffey
Scramble BJJ & Wrestling
Noah Pieterick Rush MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Female) / Beginner / 80 - 89.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
5-64
Fertig
Isabella Russell
Megalodon Gym
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Shayla Zepeda Warrior Brazilian Jiu Jitsu Academy
Children Gi (Male) / Beginner / 90 - 99.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
3-60
Fertig
Matthew Ingevaldson
Juanaconda BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:52
William Hinton Tribe BJJ
Children Gi (Female) / Intermediate / 80 - 89.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
8-61
Fertig
Jaedyn Skipper
Americus Martial Arts Academy
Gewonnen durch Submission - 01:21
Eva Maldonado Warrior Academy Brazilian Jiu Jitsu
Children Gi (Male) / Beginner / 90 - 99.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
4-59
Fertig
Kenzo Leikness
Frontline Jiu-Jitsu (Augusta, GA)
Iory Garcia Warrior Academy Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:28
Children Gi (Male) / Intermediate / 80 - 89.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
7-65
Fertig
Asher Roley
Greubel's MMA
Gewonnen durch Submission - 01:15
Logan Scarbrough ATOS Atlanta
Children Gi (Male) / Intermediate / 80 - 89.9 / 10-11 years Group 2
(Kids and Teens)
8-64
Fertig
Will Booth
Rolling Panda BJJ
David Robles Ground strike Grappling WarDogs Nach Punkten gewonnen - 03:00
Teens Gi (Male) / Beginner / 145 - 159.9 / 16-17 years
(Kids and Teens)
11-57
Fertig
Aidan Conner
Warrior Academy Brazilian Jiu Jitsu
Malachi Armstrong PMA Oak Ridge Nach Punkten gewonnen - 03:00
Teens Gi (Male) / Beginner / 145 - 159.9 / 14-15 years
(Kids and Teens)
9-57
Fertig
Malachi Clayton
AllAmbition BJJ
William Pence Live Oak Martial Arts Gewonnen durch Submission - 00:37
Children Gi (Male) / Intermediate / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
10-64
Fertig
Maddox Astin
Ascension MMA
Gewonnen durch Submission - 00:52
Anthony Brambila Roberto Traven
Children Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
6-57
Fertig
Bobby Hicks
Team NXG Combat Sports
Sawyer Johnson PMA Oak Ridge Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Female) / Beginner / 80 - 89.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
5-65
Fertig
Paris Gable
Americus Martial Arts Academy
Lucy Livingston Scramble BJJ & Wrestling Nach Punkten gewonnen - 03:00
Teens Gi (Female) / Expert / 130 - 144.9 / 14-15 years
(Kids and Teens)
12-59
Fertig
Mckenna Fielder
Megalodon Gym
Maggie Fox PMA Oak Ridge Nach Punkten gewonnen - 04:00
Teens No-Gi (Male) / Beginner / 180 - 199.9 / 16-17 years
Austin 2nd Division
—
(Kids and Teens)
7-67
Fertig
Sebastian Baggett
Live Oak Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 02:36
Michael Cho SPARTAK ATL
Children Gi (Male) / Beginner / 90 - 99.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
3-61
Fertig
Michael Angulo Perez
ATOS Atlanta
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Bryce Smalley Greubel's MMA
Children Gi (Female) / Intermediate / 80 - 89.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
8-62
Fertig
Sawyer Hazel
Warrior Academy Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:48
Eva Maldonado Warrior Academy Brazilian Jiu Jitsu
Children Gi (Female) / Intermediate / 110 - 124.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
9-60
Fertig
Raelyn Alston
Gracie Barra Columbus
Erinn Goolsby Roberto Traven BJJ Gewonnen durch Submission - 00:28
Children Gi (Male) / Intermediate / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
10-65
Fertig
Brody Pike
AllAmbition BJJ
Anderson Kim Team Roberto Traven Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
6-58
Fertig
Sawyer Craddock
Drysdale/Zenith
Gideon Batchelor Rush MMA Gewonnen durch Submission - 01:03
Children Gi (Female) / Intermediate / 50 - 59.9 / 8-9 years
Nickole 2nd Division
—
(Kids and Teens)
5-68
Fertig
Bailey Smith
Terra Guerra Jiu-Jitsu Augusta
Nickole Salem Black Label Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:20
Children Gi (Male) / Beginner / 90 - 99.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
3-62
Fertig
Matthew Ingevaldson
Juanaconda BJJ
Michael Manfredi Alliance Atlanta Gewonnen durch Submission - 00:39
Teens Gi (Male) / Beginner / 200 & Over / 14-15 years
Joshua 1st Division
—
(Kids and Teens)
11-63
Fertig
Joshua Mcfadden
SBG Atlanta
Gewonnen durch Submission
Allie Hendricks Rise Up BJJ
Teens Gi (Male) / Beginner / 130 - 144.9 / 16-17 years
aum 2nd div
—
(Kids and Teens)
7-69
Fertig
Jeb Voyles
Terra Guerra Jiu-Jitsu Augusta
Gewonnen durch Submission - 00:23
Aum Ragavendiran Gracie Barra South Forsyth
Teens Gi (Male) / Expert / 200 & Over / 16-17 years
RJ 2nd Division
—
(Kids and Teens)
12-61
Fertig
RJ Talley
Creighton MMA
Ryan Ackovic American Top Team Team Lima Gewonnen durch Submission - 00:29