Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Expert
(Saturday)
8-34
Terminado
Chase Markel
Black Tie Brazilian Jiu Jitsu
Dustin Mattingly No team/ association Victoria por Sumisión - 00:24
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Expert
(Saturday)
8-35
Terminado
Unknown User
American Killer Bees
Clinton Johnson III Fishers BJJ Victoria por Sumisión - 04:39
Men No-Gi / Beginner / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Saturday)
5-30
Terminado
Thaddeus Haltom
Fishers BJJ
Victoria por Puntos - 04:00
Damien Lucas Focused Fight Team/ Triple Crown Combat
Women Gi / White / 140 - 149.9 (Feather Weight) / Adult
(Saturday)
2-35
Terminado
Heng (Kim) He
Ronin Training Center/ GFT-Ohio
Victoria por Sumisión - 02:49
Sofia Allan 10th Planet Jiu Jitsu
Women Gi / White / 200 & Over (Heavy Weight) / Adult
(Saturday)
3-30
Terminado
Joelle Jackson
Team Shawn Hammonds
Victoria por Sumisión - 01:30
Kylie Holmes No team/ association
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(Saturday)
6-30
Terminado
Logan Haselman
Badger Style Jiu-Jitsu
Victoria por Sumisión - 01:45
Mark Burch Ribeiro Jiu Jitsu - USA
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Expert
(Saturday)
8-36
Terminado
Dustin Mattingly
No team/ association
Cory Mahon Fishers BJJ Victoria por Sumisión - 05:22
Women Gi / Purple / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Executive (50+)
(Saturday)
4-30
Terminado
Cheryl Jacob
Black Tie Brazilian Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 02:47
Laura Bradford Fishers BJJ
Women Gi / White / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Saturday)
2-33
Terminado
Alexandra Strout
Team Shawn Hammonds/ Valor BJJ
Jayde Sheeley Ronin Training Center/ GFT-Ohio Victoria por Puntos - 04:00
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Saturday)
1-18
Terminado
Stephen Bowling
Legacy Martial Arts Academy - Focused Fight Team
Clifton Mast Fishers BJJ Victoria por Sumisión - 03:22
Women Gi / White / 200 & Over (Heavy Weight) / Adult
(Saturday)
3-31
Terminado
Misty Doolittle
Black Tie Brazilian Jiu Jitsu
Joelle Jackson Team Shawn Hammonds Victoria por Sumisión - 02:25
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(Saturday)
6-31
Terminado
Iliamin Turdubaev
Manasota Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 01:47
Christopher Nazarovech TwinWolvesMMA
Men Gi / Blue / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Saturday)
7-53
Terminado
Michael Hudak
Hurricane Jiu Jitsu (Cleveland)
Victoria por Sumisión - 00:35
Jesus Urena Black Tie Brazilian Jiu Jitsu
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Saturday)
1-19
Terminado
Damien Lucas
Focused Fight Team/ Triple Crown Combat
Victoria por Decisión - 04:00
Timothy Schaffner Team Shawn Hammonds
Women Gi / White / 140 - 149.9 (Feather Weight) / Adult
(Saturday)
2-36
Terminado
Lucy Johnston
Vision MMA
Victoria por Puntos - 04:00
Kirsten Hahn Team Shawn Hammonds/ Valor BJJ
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Expert
(Saturday)
8-37
Terminado
Unknown User
American Killer Bees
Victoria por Sumisión - 01:58
Dustin Mattingly No team/ association
Men Gi / Blue / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Saturday)
Terminado
Taylor Meister
American Killer Bees
Victoria por Incomparecencia (WO)
Greg Hopkins Jr Legacy Martial Arts Academy - Focused Fight Team
Women Gi / Blue / 120 - 129.9 (Fly Weight) / Adult
(Saturday)
2-39
Terminado
Samantha Valkenhaus
Victoria por Sumisión - 02:21
Kelli Ennis Limitless BJJ & Fitness
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(Saturday)
6-33
Terminado
Logan Haselman
Badger Style Jiu-Jitsu
Victoria por Sumisión - 02:24
Iliamin Turdubaev Manasota Jiu Jitsu
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Saturday)
1-20
Terminado
Davey Wynn
Victoria por Puntos - 04:00
Clifton Mast Fishers BJJ
Men Gi / Blue / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Saturday)
4-31
Terminado
Hunter Hockey
Black Tie Brazilian Jiu Jitsu
Nathan Pierce Area502 MMA Carlson Gracie Jr. Team Victoria por Sumisión - 04:40
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Expert
(Saturday)
8-38
Terminado
Clinton Johnson III
Fishers BJJ
Victoria por Sumisión - 01:13
Cory Mahon Fishers BJJ
Women Gi / White / 140 - 149.9 (Feather Weight) / Adult
(Saturday)
2-38
Terminado
Heng (Kim) He
Ronin Training Center/ GFT-Ohio
Victoria por Descalificación (DQ) - 00:51
Lucy Johnston Vision MMA
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(Saturday)
6-32
Terminado
Mark Burch
Ribeiro Jiu Jitsu - USA
Victoria por Puntos
Christopher Nazarovech TwinWolvesMMA
Men Gi / Blue / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Saturday)
5-31
Terminado
Mark Burch
Ribeiro Jiu Jitsu - USA
Gabriel Owens SOS GYM/ Son of Siam Victoria por Sumisión - 01:41
Men Gi / Blue / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Saturday)
3-32
Terminado
Max Stiers
Carlson Gracie Team
Victoria por Puntos - 05:00
Alexander Gregory SAS TEAM
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Saturday)
1-21
Terminado
Damien Lucas
Focused Fight Team/ Triple Crown Combat
Kevin Pham Wright State Grappling Club Victoria por Sumisión - 01:25
Women Gi / White / 140 - 149.9 (Feather Weight) / Adult
(Saturday)
2-37
Terminado
Sofia Allan
10th Planet Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 04:00
Kirsten Hahn Team Shawn Hammonds/ Valor BJJ
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Saturday)
1-22
Terminado
Clifton Mast
Fishers BJJ
Damien Lucas Focused Fight Team/ Triple Crown Combat Victoria por Decisión
Men Gi / Blue / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Saturday)
3-33
Terminado
David Peters
Black Tie Brazilian Jiu Jitsu
Kyle Pursley Carlson Gracie Team - Chicago Victoria por Puntos - 05:00
Women Gi / Blue / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Saturday)
2-40
Terminado
Iasmim Casser
Art of JiuJitsu
Victoria por Sumisión - 02:13
Arliesha Pruitt The Academy/Team Shawn Hammonds
Men Gi / Blue / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Saturday)
4-32
Terminado
Taylor Meister
American Killer Bees
Stephen Gomilar Victoria por Sumisión - 00:34