Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men Gi / Purple / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Adults)
2-13
Terminado
Dillon DuVall
CTA Hillsboro
Victoria por Puntos - 06:00
Unknown User Northwest Fighting Arts
Men Gi / White / 250 & Over (Ultra Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
8-19
Terminado
Brad Polk
Daniel Priebe
Victoria por Puntos - 04:00
Brandon Johnson Jean Jacques Machado BJJ Academy
Men Gi / White / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Master (30+)
(Adults)
4-16
Terminado
Brandon Peck
CTA Hillsboro
John Wallin Daniel Priebe Victoria por Sumisión - 01:10
Men Gi / White / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
1-18
Terminado
Jaasiel Diaz
Sunshine Athletics
Victoria por Puntos - 04:00
Jorge Sanchez Sunshine Athletics
Men Gi / White / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Master (30+)
(Adults)
4-17
Terminado
Gilberto Olea
Impact Jiu Jitsu Hillsboro
Victoria por Sumisión - 00:40
Brandon Peck CTA Hillsboro
Absolute Gi Men / 18 & above / White
(Adults)
4-19
Terminado
Brad Polk
Daniel Priebe
GABRIEL GOMEZ Copperhead Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 01:20
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Adults)
3-10
Terminado
Matthew Hubaud
10th Planet Springfield OR
Victoria por Puntos - 04:00
Quenton Hansen The Base Jiu Jitsu
Men Gi / Purple / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Master (30+)
Second Division for Tracy D.
—
(Adults)
7-19
Terminado
Kody Merris
Enso Jiu Jitsu
Brysen Yoshimori CTA Hillsboro Victoria por Descalificación (DQ) - 00:41
Men Gi / White / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
5-23
Terminado
Aaron Neville
Precision Martial Arts
Christian Thiessen Genesis martial arts Victoria por Descalificación (DQ)
Men Gi / Purple / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
6-18
Terminado
Aman Kaler
Genesis
Unknown User Sunshine Athletics Victoria por Sumisión - 02:07
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Adults)
1-14
Terminado
Brandon Jones
10th Planet Jiu Jitsu Grants Pass
Coby Heath Copperhead Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 04:00
Men Gi / White / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
5-25
Terminado
Aaron Ecklund
Daniel Priebe
Christian Thiessen Genesis martial arts Victoria por Puntos - 04:00
Men Gi / Purple / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
First bracket for Leo V.
—
(Adults)
2-15
Terminado
Steven Mcmahon
Victoria por Sumisión - 00:29
Leonardo Vidana Daniel Priebe
Men Gi / White / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Master (30+)
(Adults)
4-18
Terminado
John Wallin
Daniel Priebe
Victoria por Puntos - 04:00
Gilberto Olea Impact Jiu Jitsu Hillsboro
Absolute Gi Men / 18 & above / Blue
(Adults)
6-14
Terminado
Miles Lewis
Anthony Tilman CTA Hillsboro Victoria por Puntos - 05:00
Absolute Gi Men / 18 & above / Blue
(Adults)
6-23
Terminado
Unknown User
Victoria por Sumisión - 01:08
Joe Cruz CTA Hillsboro
Men Gi / Purple / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
First bracket for Leo V.
—
(Adults)
2-16
Terminado
Kale Holmes
LOTUS ACADEMY
Steven Mcmahon Victoria por Sumisión - 02:53
Men Gi / White / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Master (30+)
(Adults)
3-16
Terminado
Fernando De Avila
Oregon Pound BJJ/Lepri Brazilian Jiu Jitsu Oregon
Victoria por Sumisión - 02:52
James Hieb Sunshine Athletics
Men Gi / White / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Adults)
6-21
Terminado
Matthew Hubaud
10th Planet Springfield OR
Victoria por Puntos - 04:00
Kordell Thompson Genesis martial arts
Men Gi / White / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
5-24
Terminado
Jesse Howard
Impact Jiu Jitsu Beaverton
Aaron Neville Precision Martial Arts Victoria por Sumisión - 02:52
Absolute Gi Men / 18 & above / White
(Adults)
4-20
Terminado
GABRIEL GOMEZ
Copperhead Jiu Jitsu
Christian Thiessen Genesis martial arts Victoria por Sumisión - 02:50
Men Gi / White / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Master (30+)
Ask Louis which to run first
—
(Adults)
8-16
Terminado
Louis Fulmer
Jean Jacques Machado BJJ Academy
Victoria por Puntos - 04:00
Andrew Cantu Daniel Priebe
Men Gi / White / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
7-21
Terminado
Kelso Calderwood
Team Quest
Victoria por Puntos
Tyler Cade Impact Jiu Jitsu Beaverton
Men Gi / Purple / 250 & Over (Ultra Heavy Weight) / Master (30+)
Second bracket for Leo V.
—
(Adults)
2-17
Terminado
Wade Sauer
Copperhead Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 00:14
Leonardo Vidana Daniel Priebe
Men Gi / White / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Director (40+)
(Adults)
5-18
Terminado
William Seibt
Impact Jiu Jitsu Beaverton
Victoria por Puntos - 04:00
Coby Heath Copperhead Jiu Jitsu
Absolute Gi Men / 18 & above / Blue
(Adults)
6-24
Terminado
Unknown User
Victoria por Puntos - 05:00
Dustin Keasling Jean Jacques Machado BJJ Academy
Absolute Gi Men / 18 & above / Blue
(Adults)
6-15
Terminado
Brian Kreul
LOTUS ACADEMY
Victoria por Puntos - 05:00
Onkar Heer South Island BJJ
Men Gi / White / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
7-22
Terminado
Justin Murray
Zenith USA
Victoria por Sumisión - 02:07
Saul Caro CTA Hillsboro
Men Gi / White / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Adults)
6-22
Terminado
Alton Pettit
Daniel Priebe
Victoria por Puntos - 04:00
Matthew Hubaud 10th Planet Springfield OR
Men Gi / White / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
1-19
Terminado
Nathanial Phillips
LOTUS ACADEMY
Victoria por Puntos - 04:00
Morgan McAdams Oregon Triad Brazilian Jiu-Jitsu
Men Gi / White / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Director (40+)
(Adults)
5-19
Terminado
Artem Amogolonov
CTA Hillsboro
Victoria por Sumisión - 03:36
Coby Heath Copperhead Jiu Jitsu
Men Gi / White / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
7-23
Terminado
Kelso Calderwood
Team Quest
Justin Murray Zenith USA Victoria por Sumisión - 02:16