Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Teens No-Gi (Male) / Expert / 55 - 59.9 / 14-15 years
(All Divisions)
9-4
Terminado
Stanislav Tcaci
5th dimension BJJ
Stuart Carmody Studio Galera Victoria por Sumisión - 01:49
Children No-Gi (Male) / Novice / 35 - 39.9 / 12-13 years
(All Divisions)
2-1
Terminado
Julian Espinal
Matrix Jiu-Jitsu
Vlas Holubii TeamXtreme Victoria por Puntos
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(All Divisions)
5-4
Terminado
Kevin Seelbach
PSLPB CICERO COSTHA
Victoria por Sumisión - 00:30
Said Aanouz ASIA SPORT e.V.
Children No-Gi (Male) / Novice / 25 - 29.9 / 8-9 years
(All Divisions)
1-2
Terminado
Johanna Boes
JII ON DU
Lewis Green Hybrid BJJ Victoria por Puntos - 03:00
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Expert
(All Divisions)
12-4
Terminado
Max Meuer
Tiger Grappling Team
Bruce Desender LIONHEART JIU-JITSU ACADEMY Victoria por Puntos - 06:00
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(All Divisions)
11-6
Terminado
Mehmet Yildirim
Combat Place
Victoria por Puntos - 05:00
Muhammad Mustafa Matrix Jiu-Jitsu
Children No-Gi (Male) / Expert / 25 - 29.9 / 8-9 years
Mihai 1st Division
—
(All Divisions)
7-6
Terminado
Boris Myakishev
Ratiborets Vienna
Kirill Gorbatenko ZR TEAM Germany (Greifswald) Victoria por Sumisión - 03:13
Children No-Gi (Male) / Expert / 45 - 49.9 / 10-11 years
(All Divisions)
8-6
Terminado
Ilyas Chaudhery
ICON JIU-JITSU TEAM
Victoria por Sumisión - 00:36
Тимофей Шумович METAGAME Jiu Jitsu
Teens No-Gi (Male) / Beginner / 70 - 74.9 / 16-17 years
(All Divisions)
3-7
Terminado
Mats Richter
MMA Corps Ruhrpott
Justin Axberg Fight Fusion Victoria por Sumisión - 03:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 30 - 34.9 / 10-11 years
(All Divisions)
1-5
Terminado
Ian Abdo
METAGAME Jiu Jitsu
Gavin Tweet Matrix Jiu-Jitsu Victoria por Puntos - 03:00
Children No-Gi (Female) / Expert / 45- 49.9 / 12-13 years
Alejandra B. 1st Division
—
(All Divisions)
8-9
Terminado
Katharina Boes
JII ON DU
Alejandra Boixader MG TEAM Spain Victoria por Sumisión - 00:34
Children No-Gi (Female) / Beginner / 60 - 64.9 / 10-11 years
Melissa Div 1
—
(All Divisions)
4-3
Terminado
Miho-Louise Geyer
Impacto Team Stuttgart
Melissa Knaub MMA Fightclub Bad hersfeld Victoria por Puntos - 03:00
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(All Divisions)
5-5
Terminado
Andreas Kessatis
Impacto Team Stuttgart
Victoria por Puntos - 05:00
Julien Misteli 360 Martial Arts
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Expert
(All Divisions)
6-4
Terminado
Carlos Santos
CHECKMAT
Aleksandre Tevzadze INGLORIOUS GRAPPLERS Victoria por Puntos - 06:00
Teens No-Gi (Male) / Expert / 65 - 69.9 / 14-15 years
(All Divisions)
9-7
Terminado
Justus Ludwig
Polar Jiu Jitsu Team
Otakar Šuchma Victoria por Sumisión - 02:16
Teens No-Gi (Male) / Beginner / 60 - 64.9 / 16-17 years
(All Divisions)
3-8
Terminado
Saadi Al-Gharbawi
Fighttime
Adriano Milano Wolfpack Karlsruhe Victoria por Sumisión - 03:00
Children No-Gi (Male) / Expert / 25 - 29.9 / 8-9 years
Mihai 1st Division
—
(All Divisions)
7-7
Terminado
Mihai Gheghici
BPT Romania
Victoria por Sumisión - 00:26
Maximus Sanner Matrix Jiu-Jitsu
Teens No-Gi (Male) / Expert / 70 - 74.9 / 16-17 years
(All Divisions)
Terminado
Finn Stroheker
Combat base Germany
Rayan Dahaimani Delariva Nantes Victoria por Incomparecencia (WO)
Children No-Gi (Male) / Expert / 40 - 44.9 / 12-13 years
(All Divisions)
8-4
Terminado
Joël Noten
Gracie Barra Utrecht
Matěj Řepík 5th dimension BJJ Victoria por Puntos - 04:00
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(All Divisions)
11-7
Terminado
Jens Ole Hundertmark
Philco MMA Team
Emil Edvardsson Hilti Västerås Bjj Klubb Victoria por Sumisión - 01:34
Children No-Gi (Female) / Intermediate / 40 - 44.9 / 10-11 years
(All Divisions)
4-1
Terminado
Emma McDonagh
Helios Project Brazilian Jiu-Jitsu
Victoria por Puntos - 03:00
Juliana Wilson Team Hohenfels BJJ
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Expert
(All Divisions)
6-6
Terminado
Marfran Diogo De Oliveira Figueiredo
Impacto Team Stuttgart
MAARTEN BAUWENS LIONHEART JIU-JITSU ACADEMY Victoria por Sumisión - 01:32
Teens No-Gi (Male) / Expert / 55 - 59.9 / 14-15 years
(All Divisions)
9-5
Terminado
Unknown User
TEAM SUKATA
Rafael Nagiiev ZR TEAM Germany (Greifswald) Victoria por Puntos - 04:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 30 - 34.9 / 10-11 years
(All Divisions)
1-6
Terminado
Unknown User
Martial Arts Diez e.V.
Kristian Novakovic Carlson Gracie Luxembourg Victoria por Sumisión - 01:32
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(All Divisions)
11-8
Terminado
Moritz Winzer
Combat Club Bonn
Victoria por Decisión - 05:00
Lukas Fuhrmann Polar Jiu Jitsu Team
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 60 - 64.9 / 12-13 years
(All Divisions)
10-9
Terminado
Landon Lorenowicz
Team Nogueira Dubai
Victoria por Puntos - 03:00
Ian Karlsson Sthlm Shoot and Loyalty Muaythaiförening
Children No-Gi (Male) / Expert / 60 - 64.9 / 12-13 years
Regan Div 1
—
(All Divisions)
7-9
Terminado
Chahid ALAOUI
DEO JIU JITSU / CDK TEAM
Victoria por Puntos - 04:00
Jaychris Bamba Team Hohenfels BJJ
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Expert
(All Divisions)
12-5
Terminado
Renato Cardoso
COMMANDO GROUP
Victoria por Sumisión - 05:33
LUKAS GRUBER Fight Fusion
Children No-Gi (Male) / Beginner / 30 - 34.9 / 10-11 years
(All Divisions)
1-7
Terminado
Gavin Tweet
Matrix Jiu-Jitsu
Victoria por Sumisión - 01:38
Jonas Kubb Martial Arts Diez e.V.
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(All Divisions)
5-6
Terminado
Moritz Neidhart
Kingdom JJ
Victoria por Puntos - 05:00
Benny Wunderlich Arena Aschaffenburg
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Expert
(All Divisions)
12-6
Terminado
Lukas Engel
Taifun Luta Livre
Joris Rookhuijzen Amsterdam Grappling Academy Victoria por Puntos - 06:00
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Expert
(All Divisions)
6-8
Terminado
Aleksandre Tevzadze
INGLORIOUS GRAPPLERS
Victoria por Sumisión - 01:35
Vitali Abasov Morilla Sports - GFTeam Worms