Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Children No-Gi (Male) / Beginner / 45 - 49.9 / 12-13 years
(All Divisions)
2-7
Terminado
Anton Schefer
MMA Fightclub Bad hersfeld
Victoria por Sumisión - 00:33
Elias El-Asser Impacto Team Stuttgart
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(All Divisions)
6-16
Terminado
Kevin Köstel
Morilla Sports - GFTeam Worms
Jonas Stelter Combat Place Victoria por Puntos - 04:00
Children No-Gi (Male) / Expert / 35 - 39.9 / 10-11 years
(All Divisions)
4-11
Terminado
Unknown User
Martial Arts Diez e.V.
Victoria por Descalificación (DQ) - 03:11
Wissam Nazzal JII ON DU
Men No-Gi / Intermediate / Light Weight (70 Kg to 74.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
12-15
Terminado
Duc Viet Pham
TeamXtreme
Edgar Ambrosio Teixeira Taifun Luta Livre Victoria por Sumisión - 01:27
Children No-Gi (Male) / Beginner / 20 - 24.9 / 6-7 years
(All Divisions)
1-19
Terminado
Laurin Bayer
Matrix Jiu-Jitsu
Victoria por Puntos - 03:00
Alexy Dufresne fightcamp
Children No-Gi (Male) / Expert / 50 - 54.9 / 12-13 years
Jan Div 1
—
(All Divisions)
7-19
Terminado
Jan Filipowicz
Adamusik Team
Ondřej Řepík 5th dimension BJJ Victoria por Puntos - 04:00
Teens No-Gi (Male) / Expert / 65 - 69.9 / 16-17 years
(All Divisions)
10-6
Terminado
Ethan Forrez
ASC59
Victoria por Sumisión - 01:30
Roméo Vidoni
Teens Gi (Male) / Beginner / 65 - 69.9 / 16-17 years
Gheorghe Div 1
—
(All Divisions)
3-22
Terminado
Mikka Roller
GFT Ludwigshafen
Gheorghe Catranji Gorilla Grappling Würzburg Victoria por Sumisión - 01:03
Teens No-Gi (Male) / Beginner / 55 - 59.9 / 14-15 years
Ian 2nd Division
—
(All Divisions)
10-11
Terminado
Justin Thongsong
Bangtao Muay Thai & MMA
Victoria por Puntos - 03:00
Samuel Leigers Matrix Jiu-Jitsu
Children No-Gi (Female) / Beginner / 50 - 54.9 / 12-13 years
(All Divisions)
2-10
Terminado
Chanel Lantapon
Matrix Jiu-Jitsu
Victoria por Puntos - 03:00
Anastasia Artamonov MMA Fightclub Bad hersfeld
Children No-Gi (Male) / Expert / 40 - 44.9 / 6-7 years
(All Divisions)
7-21
Terminado
Kosta Krstic
SDS Academy
Kyryl Savchenko MMA Musketeers Victoria por Sumisión - 00:26
Teens Gi (Male) / Novice / 55 - 59.9 / 16-17 years
Dan Div 1, Luca Div 1
—
(All Divisions)
3-18
Terminado
Luca Sachs
Matrix Jiu-Jitsu
Dan Dzeni Philco MMA Team Victoria por Puntos - 04:00
Men No-Gi / Intermediate / Light Weight (70 Kg to 74.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
12-16
Terminado
Antony Renard
Fight industrie
Jan Hoppe Team Choco Victoria por Puntos - 05:00
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(All Divisions)
5-15
Terminado
Malte Weber
Endurance Martial arts
Nicolas Enginger Ares BJJ Luxembourg Victoria por Sumisión - 02:34
Teens No-Gi (Male) / Expert / 75 - 79.9 / 16-17 years
Patryk 1st Division
—
(All Divisions)
9-16
Terminado
Patryk Szczurowski
EXILADOS / RENATO TAVARES POLAND
Mansur Kovraev GFTeam Berlin Victoria por Puntos - 04:00
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(All Divisions)
11-17
Terminado
Andreas Kessatis
Impacto Team Stuttgart
Moritz Neidhart Kingdom JJ Victoria por Sumisión - 02:50
Teens Gi (Male) / Expert / 55 - 59.9 / 14-15 years
Stuart Div 1
—
(All Divisions)
9-17
Terminado
Stuart Carmody
Studio Galera
Victoria por Puntos
Stanislav Tcaci 5th dimension BJJ
Children No-Gi (Male) / Beginner / 20 - 24.9 / 6-7 years
(All Divisions)
1-20
Terminado
Aurelius Maximus Klimburg
Gracie Barra Graz
Victoria por Puntos - 03:00
Ivan Savchenko MMA Musketeers
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(All Divisions)
5-16
Terminado
Jonas Michel
Triangle Jiu-Jitsu Münster
Immanuel Devillers TSV Westerhausen Victoria por Sumisión - 03:19
Children No-Gi (Male) / Expert / 35 - 39.9 / 10-11 years
(All Divisions)
4-12
Terminado
Gilbert Abdul Gadjiev
Delariva Nantes
Victoria por Puntos - 04:00
Blaize Tingle Predators MMA and BJJ Academy Manchester
Children No-Gi (Male) / Expert / 55 - 59.9 / 10-11 years
Jan Div 2
—
(All Divisions)
8-19
Terminado
Achilles Rademaker
Team Kaishin HQ
Jan Filipowicz Adamusik Team Victoria por Sumisión - 02:44
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(All Divisions)
6-17
Terminado
Tim Nowak
Circle Fight Team Bocholt
Florian Winkler BJJ Globetrotters HQ / St. Barth BJJ Victoria por Sumisión - 03:03
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(All Divisions)
11-18
Terminado
Emil Edvardsson
Hilti Västerås Bjj Klubb
Moritz Winzer Combat Club Bonn Victoria por Puntos - 05:00
Children No-Gi (Male) / Expert / 30 - 34.9 / 8-9 years
Mihai 2nd Division
—
(All Divisions)
7-22
Terminado
Mihai Gheghici
BPT Romania
Лук'ян Сергенюк ТОВ "Екомора" Victoria por Sumisión - 01:13
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(All Divisions)
6-18
Terminado
Simon Göser
Alpen BJJ
Pedro Santos Ares BJJ Luxembourg Victoria por Sumisión - 01:12
Teens No-Gi (Male) / Novice / 80 - 84.9 / 16-17 years
(All Divisions)
3-17
Terminado
Erhan Üctas
AZ Grappling
Victoria por Puntos - 03:00
Unknown User Morilla Sports - GFTeam Worms
Children No-Gi (Male) / Beginner / 45 - 49.9 / 12-13 years
(All Divisions)
2-8
Terminado
Maxim Knaub
MMA Fightclub Bad hersfeld
Elias El-Asser Impacto Team Stuttgart Victoria por Puntos - 03:00
Teens No-Gi (Female) / Beginner / 75 - 79.9 / 14-15 years
Monique Div 2
—
(All Divisions)
10-15
Terminado
Monique Offermann
ZR TEAM Germany (Greifswald)
Victoria por Puntos - 03:00
Navina Schulte Body Masters
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(All Divisions)
5-17
Terminado
Enrico Peterson
WingTsun Gera
Aziz Jano Ronin BJJ Victoria por Sumisión - 01:17
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(All Divisions)
6-19
Terminado
Roger Karlsson
Sthlm Shoot and Loyalty Muaythaiförening
Noah Haydar Özdemir Kotnik Martial Arts Diez e.V. Victoria por Sumisión - 02:16
Children Gi (Male) / Expert / 25 - 29.9 / 8-9 years
Mihai 1st Division
—
(All Divisions)
7-25
Terminado
Maximus Sanner
Matrix Jiu-Jitsu
Victoria por Sumisión
Boris Myakishev Ratiborets Vienna
Men No-Gi / Intermediate / Light Weight (70 Kg to 74.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
12-17
Terminado
Jesse Lai Hipp
MMA Fightclub Bad hersfeld
Mohammad Sami Zarabi GFTeam Berlin Victoria por Sumisión - 00:42