Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Absolute Gi Men / 18 & above / Blue
(Adults)
4-38
Terminado
Jonathan Kuentz
Next Level Martial Arts Academy
Clifton Lemley Ground Zero BJJ Bridgeport Victoria por Sumisión - 02:02
Men Gi / White / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
3-41
Terminado
Noah Gaudiello
Amviares
Adam Barbe Ground Zero Fighting Systems Victoria por Puntos - 04:00
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Adults)
1-32
Terminado
JEFF MYERS
10th Planet Masury
Victoria por Puntos - 04:00
Mitchell Boice Stout PGH - Team Renzo Gracie
Men Gi / White / 225 - 249.9 (Super Heavy Weight) / Adult
(Adults)
2-34
Terminado
Dustin Moniot
Top Tier MMA
Victoria por Puntos - 04:00
Matthew Vanderhoff Amviares
Men Gi / White / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
3-42
Terminado
Ryder Goob
Steel City Martial Arts
Victoria por Sumisión - 01:26
Josiah LaDuke Gracie Barra Beaver County
Men Gi / White / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
4-41
Terminado
Edgar Parrilla
The Academy of Martial Arts and Fitness
Victoria por Sumisión - 00:43
Mike Septak Indio Dojo
Men Gi / White / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
3-43
Terminado
Adam Barbe
Ground Zero Fighting Systems
Zachary Secunda Wright's Gym Victoria por Decisión
Absolute Gi Men / 18 & above / Blue
(Adults)
4-39
Terminado
Gerry Rayburn
Gracie Barra Beaver County
Victoria por Sumisión - 00:21
Jonathan Kuentz Next Level Martial Arts Academy
Absolute Gi Men / 18 & above / Blue
(Adults)
4-40
Terminado
Jeff Allen
Victoria por Puntos - 05:00
Clifton Lemley Ground Zero BJJ Bridgeport
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Adults)
1-33
Terminado
Toby Bass
Stout PGH - Team Renzo Gracie
Josiah LaDuke Gracie Barra Beaver County Victoria por Puntos - 04:00
Men Gi / White / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
2-32
Terminado
Joseph Taylorson
Infinity Jiu-Jitsu Maryland
Victoria por Sumisión - 00:45
Colton Dominick Trafford Judo
Men Gi / Blue / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Director (40+)
(Adults)
3-44
Terminado
Anthony Saldivar
Octane Martial Arts
Jean Cano CPAMMA Victoria por Puntos - 04:00
Men Gi / White / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
2-33
Terminado
Nate Kubasky
Amviares
Ryan Conklin Stout PGH - Team Renzo Gracie Victoria por Sumisión - 03:45
Men Gi / Blue / 250 & Over (Ultra Heavy Weight) / Director (40+)
(Adults)
1-34
Terminado
Joshua Hollis
Clarion MMA - Clarion Mixed Martial Arts
Samuel Dodds Steel City Martial Arts Victoria por Sumisión - 01:47
Men Gi / White / 225 - 249.9 (Super Heavy Weight) / Adult
(Adults)
2-35
Terminado
Jake Temple
High Ground Jiu-Jitsu
Victoria por Sumisión - 02:32
Matthew Vanderhoff Amviares
Men Gi / White / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
4-42
Terminado
Tyler Tinsman
Elite Combative Systems
Victoria por Sumisión - 03:33
Drew Zabroski Octane Martial Arts
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Adults)
1-35
Terminado
Mitchell Boice
Stout PGH - Team Renzo Gracie
Victoria por Puntos - 04:00
Toby Bass Stout PGH - Team Renzo Gracie
Men Gi / White / 129.9 & Under (Fly weight) / Adult
(Adults)
3-45
Terminado
Richard McKenzie
Indio Dojo
Asef Sayed Infinity Jiu-Jitsu Maryland Victoria por Puntos - 04:00
Men Gi / White / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
4-43
Terminado
Moe Hajeyah
Team Junqueira
Adilet Mamytov Indio Dojo Victoria por Puntos - 04:00
Men Gi / White / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
3-46
Terminado
Josiah LaDuke
Gracie Barra Beaver County
Victoria por Incomparecencia (WO)
Adam Barbe Ground Zero Fighting Systems
Men Gi / White / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
3-47
Terminado
Ryder Goob
Steel City Martial Arts
Victoria por Puntos - 04:00
Zachary Secunda Wright's Gym
Men Gi / White / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Adults)
2-37
Terminado
Montijo Goob
No Association
Kevin Villa Gracie Allegiance PA Victoria por Sumisión - 02:17
Men Gi / White / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Director (40+)
(Adults)
3-48
Terminado
Sam Calabrace
Ground Zero Pittsburgh
Thomas Blaze Octane Martial Arts Victoria por Puntos - 04:00
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(Adults)
1-36
Terminado
JEFF MYERS
10th Planet Masury
Josiah LaDuke Gracie Barra Beaver County Victoria por Sumisión - 03:04
Men Gi / White / 225 - 249.9 (Super Heavy Weight) / Adult
(Adults)
2-38
Terminado
Dustin Moniot
Top Tier MMA
Jake Temple High Ground Jiu-Jitsu Victoria por Sumisión - 02:09
Men Gi / White / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
4-44
Terminado
Edgar Parrilla
The Academy of Martial Arts and Fitness
Victoria por Puntos - 04:00
Tyler Tinsman Elite Combative Systems
Men Gi / Blue / 250 & Over (Ultra Heavy Weight) / Master (30+)
(Adults)
1-37
Terminado
Jeff Allen
Victoria por Puntos - 04:00
Clifton Lemley Ground Zero BJJ Bridgeport
Men Gi / White / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Adults)
2-36
Terminado
Toby Bass
Stout PGH - Team Renzo Gracie
Jason Bilski Indio Dojo Victoria por Sumisión - 01:59
Men Gi / White / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
1-38
Terminado
Thanatat Thanaravisara
PA-Grappling
Kenny Lavelle Victoria por Sumisión - 00:50
Men Gi / White / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Adults)
2-39
Terminado
Thomas Thorp
Stout PGH - Team Renzo Gracie
Victoria por Puntos - 04:00
Jacob Flickinger Elite Combative Systems
Men Gi / White / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
4-45
Terminado
Adilet Mamytov
Indio Dojo
Victoria por Puntos - 03:43
Jacob Marks Ground Zero Pittsburgh
Men Gi / White / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Director (40+)
(Adults)
3-50
Terminado
Nichalous Steele
Gracie Barra Beaver County
Sam Calabrace Ground Zero Pittsburgh Victoria por Puntos - 04:00