Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Teens No-Gi (Male) / Expert / 65 - 69.9 / 16-17 years
Volodimir 1st Division
—
(All Divisions)
10-4
Terminado
Romeo Vidoni
Matsu Major Gracie Jiu Jitsu Oostende Victoria por Sumisión
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(All Divisions)
7-5
Terminado
Wallis Ulivaka
Delariva Nantes
Amaury Lacombe Carlson Gracie Luxembourg Victoria por Sumisión - 01:11
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(All Divisions)
3-8
Terminado
BARTOSZ MAZUR
Serpentes Słupsk
Victoria por Sumisión - 04:10
Zogu Trezhnjeva Gracie Jiu Jitsu Oostende
Children No-Gi (Male) / Beginner / 25 - 29.9 / 6-7 years
Haris 2nd Division & Aganov 1st Division
—
(All Divisions)
4-11
Terminado
Unknown User
The MMA Academy Liverpool
Victoria por Sumisión - 02:19
Nohra Vanbockryck JII ON DU
Children No-Gi (Male) / Expert / 65 - 69.9 / 12-13 years
(All Divisions)
9-10
Terminado
Fahim Guedouari
RONIN FIGHT TEAM
Victoria por Puntos - 04:00
Vertti Puurtinen Uplay Martial Arts Luxembourg
Teens Gi (Male) / Beginner / 50 - 54.9 / 14-15 years
(All Divisions)
10-2
Terminado
Diego Liste
Aguilera Jiu Jitsu Luxembourg
Mattis Cornet FDC TEAM Victoria por Sumisión - 01:22
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 40 - 44.9 / 12-13 years
Alexander 1st Division
—
(All Divisions)
3-11
Terminado
Alexander Enikeev
A-FORCE BJJ
Victoria por Sumisión - 02:17
Wissam Nazzal JII ON DU
Children No-Gi (Male) / Beginner / 35 - 39.9 / 10-11 years
(All Divisions)
1-11
Terminado
Kristian Novakovic
Carlson Gracie Luxembourg
Enzo Truffin ASC59 Victoria por Puntos - 03:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 25 - 29.9 / 6-7 years
Haris 2nd Division & Aganov 1st Division
—
(All Divisions)
4-12
Terminado
Haris MOHAMMAD
Fightzone Malmö
AGANOV David GRACIE BARRA PARIS Victoria por Sumisión - 00:26
Children No-Gi (Male) / Expert / 30 - 34.9 / 10-11 years
Ilyan & Adam 1st Division
—
(All Divisions)
8-10
Terminado
Ilyan Hannan
MMA FACTORY
Victoria por Sumisión - 01:28
Adam ALAOUI DEO JIU JITSU / CDK TEAM
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(All Divisions)
7-6
Terminado
Beket Bayemirov
Aguilera Jiu Jitsu Luxembourg
Victoria por Sumisión - 03:39
Stylianos Paliouras Carlson Gracie Luxembourg
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(All Divisions)
2-6
Terminado
Noah Haydar Oezdemir Kotnik
Martial Arts Diez e.V.
Victoria por Descalificación (DQ)
Amaury Lacombe Carlson Gracie Luxembourg
Children No-Gi (Male) / Expert / 45 - 49.9 / 12-13 years
Joel 2nd Division, Haroun Div 2
—
(All Divisions)
1-14
Terminado
Haroun Zoourak
Champions Academy Brussels
Victoria por Sumisión - 01:01
Joel Noten Gracie Barra Utrecht
Children No-Gi (Male) / Expert / 25 - 29.9 / 8-9 years
(All Divisions)
8-11
Terminado
Gallian Ndume
New Wave Academy Training Centre
LEWIS GOULDING The MMA Academy Liverpool Victoria por Sumisión - 00:37
Children No-Gi (Male) / Expert / 35 - 39.9 / 10-11 years
Ilyan 2nd Division & Myriam 1st Division
—
(All Divisions)
2-10
Terminado
Ilyan Hannan
MMA FACTORY
Victoria por Decisión
Myriam DYA DEO JIU JITSU / CDK TEAM
Teens No-Gi (Male) / Expert / 65 - 69.9 / 16-17 years
Volodimir 1st Division
—
(All Divisions)
10-6
Terminado
Magomed-Surkho Adaev
Polar Jiu Jitsu Team
Victoria por Descalificación (DQ) - 03:42
Volodimir Hryhorchuk GBROTEAM
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Expert
(All Divisions)
9-7
Terminado
Ricardo PRIMO DA SILVA
MMA FIGHT CLUB GYM
Kasper Larsen SIAM BJJ / Halavanca Victoria por Sumisión - 02:05
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(All Divisions)
3-9
Terminado
Axel Regent
Delariva Nantes
Victoria por Puntos - 05:00
BARTOSZ MAZUR Serpentes Słupsk
Children No-Gi (Male) / Beginner / 35 - 39.9 / 10-11 years
(All Divisions)
1-12
Terminado
Julian Espinal
Matrix Jiu-Jitsu
Kristian Novakovic Carlson Gracie Luxembourg Victoria por Puntos - 03:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 25 - 29.9 / 6-7 years
Haris 2nd Division & Aganov 1st Division
—
(All Divisions)
4-13
Terminado
Nohra Vanbockryck
JII ON DU
Haris MOHAMMAD Fightzone Malmö Victoria por Sumisión - 02:10
Children No-Gi (Male) / Expert / 25 - 29.9 / 10-11 years
Marlo & Issa 2nd Division
—
(All Divisions)
9-11
Terminado
Marlo Jones
Mandala Jiu Jitsu School
Victoria por Sumisión - 02:28
Boris Myakishev Ratiborets Vienna
Children No-Gi (Male) / Expert / 50 - 54.9 / 12-13 years
(All Divisions)
3-12
Terminado
Jan Filipowicz
Adamusik Team
Shea Williams Trident Martial Arts Uk Victoria por Sumisión - 00:45
Teens No-Gi (Male) / Intermediate / 60 - 64.9 / 16-17 years
(All Divisions)
7-7
Terminado
Matan Nahum
Spartacus jiu-jitsu
Victoria por Puntos - 03:00
Mohammad Baltaji Casa De Luta
Children No-Gi (Male) / Expert / 25 - 29.9 / 8-9 years
(All Divisions)
8-12
Terminado
Maximus Sanner
Matrix Jiu-Jitsu
Victoria por Puntos - 04:00
Sultan Abdurashidov Moka Team 443
Children No-Gi (Male) / Expert / 45 - 49.9 / 12-13 years
Joel 2nd Division, Haroun Div 2
—
(All Divisions)
1-15
Terminado
Filip Dopierala
Shooters Team Konin
Victoria por Sumisión - 02:44
Joel Noten Gracie Barra Utrecht
Children No-Gi (Male) / Expert / 35 - 39.9 / 10-11 years
Ilyan 2nd Division & Myriam 1st Division
—
(All Divisions)
2-11
Terminado
Blaize Tingle
Predators MMA and BJJ Academy Manchester
Victoria por Sumisión - 03:25
Ulysses Sanner Matrix Jiu-Jitsu
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(All Divisions)
4-9
Terminado
Moustapha Diakhate
FDC TEAM
Victoria por Puntos - 05:00
Alvaro Emanuel Silva Carlson Gracie Luxembourg
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 40 - 44.9 / 12-13 years Group 2
Alexander 2nd Division
—
(All Divisions)
3-15
Terminado
Keanu Vanbockryck
JII ON DU
Alexander Enikeev A-FORCE BJJ Victoria por Sumisión - 01:11
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Expert
(All Divisions)
8-8
Terminado
Tor Toudahl
SIAM BJJ / Halavanca
Frederik-Emil Dahm-Rasmussen SIAM BJJ / Halavanca Victoria por Descalificación (DQ)
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(All Divisions)
Terminado
Unknown User
Gracie Barra Liège
Victoria por Incomparecencia (WO)
Maurice Welsch IMA Geib
Children No-Gi (Male) / Expert / 50 - 54.9 / 12-13 years
(All Divisions)
3-13
Terminado
Jakub Chalawa
Zenith bjj
Victoria por Sumisión - 00:28
Jan Filipowicz Adamusik Team
Children No-Gi (Male) / Expert / 25 - 29.9 / 8-9 years
(All Divisions)
8-13
Terminado
Gallian Ndume
New Wave Academy Training Centre
Sultan Abdurashidov Moka Team 443 Victoria por Puntos - 04:00