Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Children Gi (Male) / Expert / 70 - 79.9 / 9 years
(Kids and Teens)
4-15
Fertig
Clarence Brion
alliance vancouver
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Lincoln Deuel Jiu-Jitsu Dynamics
Children Gi (Male) / Expert / 70 - 79.9 / 9 years
(Kids and Teens)
4-16
Fertig
Josiah Buie
Brazilian Top Team- Pacific Northwest
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Lincoln Deuel Jiu-Jitsu Dynamics
Children Gi (Male) / Expert / 100 - 109.9 / 12 years
(Kids and Teens)
2-25
Fertig
Sebastian Jones
Brazilian Top Team- Pacific Northwest
Gewonnen durch Submission - 00:43
Tyson Payne Team Quest
Men No-Gi / Intermediate / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
1-1
Fertig
Blane Higa
Oregon Pound BJJ/Lepri Brazilian Jiu Jitsu Oregon
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Thomas Prefontaine 10th Planet Jiu Jitsu Grants Pass
Men No-Gi / Expert / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
6-1
Fertig
Tracy Danielson
CTA Hillsboro
Gewonnen durch Entscheidung - 06:00
Anthony Craparo PELLEGRINO MMA
Men No-Gi / Expert / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Director (40+)
(Adults)
8-1
Fertig
Ben Seaman
The Base Jiu Jitsu
Robert Biernacki Island Top Team Nach Punkten gewonnen - 02:14
Men No-Gi / Intermediate / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
2-1
Fertig
Daniel Allen
Impact Jiu Jitsu Beaverton
Gewonnen durch Submission - 02:27
Grayson Langham CTA Hillsboro
Women No-Gi / Intermediate / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
7-1
Fertig
Monica Bonczak
Island Top Team
Ariana McLain Wakizashi Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 04:42
Men No-Gi / Expert / 140 - 149.9 (Feather weight) / Adult
(Adults)
8-2
Fertig
Haven Kukkee
10th Planet Jiu Jitsu Grants Pass
Gewonnen durch Submission - 01:49
Josh Chandler CTA Hillsboro
Men No-Gi / Intermediate / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
1-2
Fertig
Kimo Lizama
NWMA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Nik Achatz Precision Martial Arts
Men No-Gi / Intermediate / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Adult
(Adults)
3-1
Fertig
Aaron Neville
Precision Martial Arts
Miles Lewis Gewonnen durch Submission - 03:16
Men No-Gi / Intermediate / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Director (40+)
(Adults)
5-1
Fertig
Thomas Erikson
GHBJJ/Hybrid Academy
Anthony Kell LOTUS ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Expert / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
6-2
Fertig
Caleb Stecker
10th Planet Jiu Jitsu
Umesh Thillaivasan Island Top Team Gewonnen durch Submission - 02:04
Women No-Gi / Intermediate / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
7-2
Fertig
Amy Burnham
The Base Jiu Jitsu
Mihaela Keller No team/ association Gewonnen durch Submission - 03:31
Men No-Gi / Expert / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Director (40+)
(Adults)
2-2
Fertig
Ryan Hart
The Base Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:29
Damion Hatch Cascao Jiu-Jitsu
Men No-Gi / Expert / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
6-5
Fertig
Leonides Moreno
Tigers Lair BJJ
Cal McDonald Island Top Team Gewonnen durch Submission - 00:27
Men No-Gi / Intermediate / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
Run First for Jon
—
(Adults)
4-1
Fertig
Jon Chan
Roll Jiu Jitsu Academy
Jose Barajas None Gewonnen durch Submission - 04:11
Men No-Gi / Expert / 160 - 169.9 (Welter Weight) / Adult
(Adults)
3-2
Fertig
Michael Wells
Unaffiliated/No club
Matt Kwan ON GUARD BRAZILIAN JIU JITSU Nach Punkten gewonnen - 05:20
Men No-Gi / Expert / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
2-3
Fertig
Aman Kaler
Genesis
Unknown User Sunshine Athletics Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men No-Gi / Intermediate / 170 - 179.9 (Middle Weight) / Master (30+)
(Adults)
5-2
Fertig
David Shotwell
Newborn-Cascao Jiu Jitsu
Tim Anderson Oregon Pound BJJ/Lepri Brazilian Jiu Jitsu Oregon Gewonnen durch Submission - 04:00
Men No-Gi / Expert / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
6-3
Fertig
Anthony Craparo
PELLEGRINO MMA
Caleb Stecker 10th Planet Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:37
Women No-Gi / Expert / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
7-3
Fertig
Sarah Keim
10th Planet Springfield OR
Rene Gamet 10th Planet Portland Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men No-Gi / Beginner / 150 - 159.9 (Light Weight) / Adult
(Adults)
1-3
Fertig
Kelso Calderwood
Team Quest
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Tyler Cade Impact Jiu Jitsu Beaverton
Men No-Gi / Novice / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Director (40+)
(Adults)
8-5
Fertig
Coby Heath
Copperhead Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 01:56
Artem Amogolonov CTA Hillsboro
Men No-Gi / Expert / 200 - 224.9 (Heavy Weight) / Adult
(Adults)
6-6
Fertig
Leonardo Vidana
Daniel Priebe
Steven Mcmahon Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men No-Gi / Intermediate / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
4-4
Fertig
Thomas Prefontaine
10th Planet Jiu Jitsu Grants Pass
Garrett Upton Oregon Triad Brazilian Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:31
Men No-Gi / Expert / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Adults)
3-3
Fertig
Jamshid Khayitov
Team Quest
Anthony Tilman CTA Hillsboro Gewonnen durch Submission - 01:20
Men No-Gi / Novice / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
(Adults)
5-3
Fertig
Kordell Thompson
Genesis martial arts
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Zac Stone Checkmat
Men No-Gi / Expert / 190 - 199.9 (Cruiser Weight) / Adult
(Adults)
3-4
Fertig
Joaquin Holmes
10th Planet Jiu Jitsu Grants Pass
Dillon DuVall CTA Hillsboro Gewonnen durch Submission - 03:18
Men No-Gi / Beginner / 130 - 139.9 (Bantam Weight) / Adult
(Adults)
1-6
Fertig
Stavros George
Jean Jacques Machado BJJ Academy
Minh Bui HAMMERHEAD MMA/ OLYMPIA MABJJ Nach Punkten gewonnen - 04:00
Women No-Gi / Beginner / 140 - 149.9 (Feather Weight) / Adult
(Adults)
7-4
Fertig
Natalie Hawkins
CTA Hillsboro
Marqelle Alexander 10th Planet Jiu Jitsu Grants Pass Gewonnen durch Submission - 02:07
Men No-Gi / Intermediate / 180 - 189.9 (Light Heavy Weight) / Adult
Run First for Jon
—
(Adults)
4-2
Fertig
Cam Miller
Gracie Barra Tacoma
Gewonnen durch Submission - 03:40
Jon Chan Roll Jiu Jitsu Academy