Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 80 - 89.9 / 13 years
Additional div for Julian at Int. Opponent needed match.
—
(Kids and Teens)
5-7
Fertig
Julian Traut
Ground Control BJJ
Nick Berrena CPAMMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Expert / 100 - 109.9 / 13 years
Carl-Anthony 1st Division
—
(Kids and Teens)
8-9
Fertig
Lucas Laender
Fernando Yamasaki
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Kelpy Tuttle Round Table BJJ
Children No-Gi (Male) / Expert / 50 - 59.9 / 10 years
(Kids and Teens)
9-9
Fertig
Mark Banks III
Team Lloyd Irvin
Logan Galiano Fernando Yamasaki Nach Punkten gewonnen - 04:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 8 years
(Kids and Teens)
3-6
Fertig
Alexander Mohammed
Crazy 88
Elijah King The Lab Easton Gewonnen durch Submission - 02:30
Teens No-Gi (Male) / Intermediate / 140-149 / 14 years
Tevin 2nd division CHECK DONOVAN
—
(Kids and Teens)
10-9
Fertig
Donovan Quinn
Bowerhouse MMA
Tevin Ly GFTeam Maryland Gewonnen durch Submission - 00:15
Children No-Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 10 years
talk to mason coach or parent possibly match in nogi with Thomas S. JA
—
(Kids and Teens)
4-7
Fertig
Logan Henderson
SPECTRUM JIU JITSU
MASON HU Gewonnen durch Submission - 00:58
Children No-Gi (Male) / Beginner / 100 - 109.9 / 11 years
(Kids and Teens)
7-9
Fertig
Ka’ila Villa
SPECTRUM JIU JITSU
Gewonnen durch Submission - 01:43
Timothy Trice Jr. Team Lloyd Irvin
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 100 - 109.9 / 12 years
Gaius 2nd Division
—
(Kids and Teens)
6-7
Fertig
Andre Pereira
Fernando Yamasaki
Gewonnen durch Submission - 01:59
Gaius Lara Hagerstown BJJ
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 60 - 69.9 / 7 years
(Kids and Teens)
4-10
Fertig
Dominic Collins
Crazy 88
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Vic Boafo Diego Bispo BJJ
Children No-Gi (Male) / Advanced / 70 - 79.9 / 9 years
(Kids and Teens)
5-8
Fertig
Jillian Fenton
INACTIVE 2024
Aaron Caicedo-Borja Fernando Yamasaki Nach Punkten gewonnen - 01:13
Children No-Gi (Female) / Intermediate / 60 - 69.9 / 9 years
(Kids and Teens)
1-9
Fertig
Jahzara Flores
Infinite Fighting Concepts
Emma Roberts Round Table BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Teens No-Gi (Male) / Beginner / 140 - 149.9 / 14-15 years
(Kids and Teens)
10-10
Fertig
Seth Biniek
Carlson Gracie
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Aidan Skjeveland HagerstownBJJ
Children Gi (Male) / Novice / 40 - 49.9 / 7 years
(Kids and Teens)
2-12
Fertig
Theodore Dawson
High Noon BJJ Team
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jay Wright Round Table BJJ
Children No-Gi (Male) / Beginner / 100 - 109.9 / 13 years
(Kids and Teens)
7-10
Fertig
Isabella Shade
SPECTRUM JIU JITSU
Cameron Rodriguez GROUND CONTROL Gewonnen durch Submission - 01:06
Children Gi (Male) / Expert / 100 - 109.9 / 12 years
(Kids and Teens)
8-10
Fertig
Quentin Warford
Harrisburg Brazilian Jiu Jitsu and Judo
Ronald Bruce Crazy 88 Gewonnen durch Submission
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 50 - 59.9 / 9 years
(Kids and Teens)
3-11
Fertig
Emma Ludlum
Team Randori Martial Arts
Nico Van Horn GROUND CONTROL Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Advanced / 80 - 89.9 / 13 years
Brandon 1st div
—
(Kids and Teens)
6-9
Fertig
Brandon Williams
Infinite Fighting Concepts
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ryan Kittelstad SPECTRUM JIU JITSU
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 100 - 109.9 / 13 years
(Kids and Teens)
5-9
Fertig
Tim Fitzgerald
Fernando Yamasaki
Nach Punkten gewonnen - 02:05
Dottie Blenkhorn Crazy 88
Children No-Gi (Female) / Beginner / 50 - 59.9 / 7 years
(Kids and Teens)
1-6
Fertig
Izabel Kudrick
Gewonnen durch Submission - 01:15
Phoebe Fenton INACTIVE 2024
Teens No-Gi (Male) / Intermediate / 120 - 129.9 / 14 years
(Kids and Teens)
10-13
Fertig
Asher Castro
GFT
Gewonnen durch Submission - 00:19
Lavanta Morgen
Children No-Gi (Male) / Beginner / 150 - 159.9 / 13 years
(Kids and Teens)
7-11
Fertig
Anders Skjeveland
HagerstownBJJ
Davi Sivestre Rodrigues Ascend Institute of Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 60 - 69.9 / 7 years
(Kids and Teens)
4-11
Fertig
Gavin Frazier
GROUND CONTROL
Rok Boafo Diego Bispo BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 8 years
(Kids and Teens)
3-7
Fertig
Brian Lee
Infinite Fighting Concepts
Jencarlos Turro Modern American MMA Gewonnen durch Submission - 02:45
Teens No-Gi (Male) / Expert / 130 - 139.9 / 17 years
kaelob 2nd
—
(Kids and Teens)
9-11
Fertig
Quinton Dixon
Team Lloyd Irvin
Gewonnen durch Submission - 00:49
Kaelob Alger Hagerstown BJJ
Children No-Gi (Female) / Intermediate / 60 - 69.9 / 9 years
(Kids and Teens)
1-10
Fertig
Fiona Spann
GROUND CONTROL
Jahzara Flores Infinite Fighting Concepts Nach Punkten gewonnen - 03:00
Teens No-Gi (Female) / Beginner / 110 - 119.9 / 15 years
(Kids and Teens)
2-15
Fertig
Miranda De La Cruz
Crazy 88
Johanna Ramos Yamasaki academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Expert / 120 - 129.9 / 13 years
(Kids and Teens)
8-11
Fertig
Daniel Pereira
Fernando Yamasaki
Justin Patterson Team Lloyd Irvin Nach Punkten gewonnen - 04:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 120 - 129.9 / 12 years
(Kids and Teens)
7-12
Fertig
Brendan Palmer
Yamasaki Leesburg - IronHide Academy
Dharma Lara Hagerstown BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Advanced / 90 - 99.9 / 9 years
Juven 2nd match
—
(Kids and Teens)
6-8
Fertig
Jay Kelvin Greene
Modern American MMA
Gewonnen durch Submission - 00:21
JUVEN PIMENTEL One Spirit MA - Pedro Sauer
Teens No-Gi (Male) / Beginner / 170 - 179.9 / 17 years
(Kids and Teens)
10-14
Fertig
Kyle Nguyen
SPECTRUM JIU JITSU
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:19
Antonio Gautreaux BJJ Bel Air
Children No-Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 9 years
(Kids and Teens)
3-10
Fertig
Mateo Dantas
Infinite Fighting Concepts
Maeson Randolph GROUND CONTROL Gewonnen durch Submission - 00:17
Children No-Gi (Male) / Expert / 60 - 69.9 / 9 years
(Kids and Teens)
9-12
Fertig
Triston Holcomb
Team Lloyd Irvin
Kadyn Tyler GROUND CONTROL Gewonnen durch Submission - 00:23