Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
4-10
Fertig
Brave Kennedy
Militia MMA
Gewonnen durch Submission - 00:12
Laila Copeland American Top Team - Team Lima
Children No-Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
4-8
Fertig
Dalton Stevens
Warrior Brazilian Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Elias Arnold Drysdale/Zenith
Children No-Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
2-9
Fertig
Reagan Johnson
Roberto Traven
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Khar'ver Langston
Children No-Gi (Female) / Beginner / 70 - 79.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
1-10
Fertig
Ryleigh Monteith
Gracie Barra Georgia
Sofia Kosiba Warrior Academy Brazilian Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 160 - 169.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
7-11
Fertig
Albert Grullon
Tribe Bjj Team
Gabriel Clarke Juanaconda BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Male) / Beginner / 110 - 119.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
6-13
Fertig
Tristin Whitfield
Kenny Kim Ares BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:24
Augustus Laméy Gracie Barra.
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 50 - 59.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
9-11
Fertig
Emmanuel Salazar
NGA Hayastan
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Micah Cawood Ironborn Jiu-jitsu
Children No-Gi (Female) / Intermediate / 130 - 139.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
3-10
Fertig
Aria C. Fannin
Kenny Kim Ares BJJ
Riane Sanders Roberto Traven BJJ Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Children No-Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
2-10
Fertig
Wyatt Kirby
Drysdale/Zenith
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 02:33
Elijah Price Fernando Loor Vera BJJ
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
4-11
Fertig
Jacob Long
Roberto Traven BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Laila Copeland American Top Team - Team Lima
Teens Gi (Female) / Beginner / 100 - 109.9 / 16-17 years
Louci Div 1
—
(Kids and Teens)
7-12
Fertig
Maria Clara Cunha
ATOS Atlanta
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Louci Thomas Tribe BJJ
Children No-Gi (Male) / Beginner / 80 - 89.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
6-11
Fertig
Edward Dougherty
Tribe Bjj Team
Gewonnen durch Submission - 01:29
Ryan Couch Greubel's MMA
Children No-Gi (Female) / Beginner / 70 - 79.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
1-11
Fertig
Reya Timbs-Usher
Gewonnen durch Submission - 02:02
Evangelina Semenov BJJ Swamp Academy
Children No-Gi (Male) / Beginner / 80 - 89.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
6-12
Fertig
Jesse Morrison
Lucas Lepri BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boston Page Creighton MMA
Children No-Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
9-9
Fertig
Cayden Marer
American Top Team - Team Lima
Brooks Brown Warrior Academy Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:41
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 50 - 59.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
2-13
Fertig
Ryder Wilson
Agoge Combatives
Gewonnen durch Submission - 00:14
Emma Lowman Gracie Barra Georgia
Children No-Gi (Male) / Expert / 70 - 79.9 / 8-9 years
William 1st Division, Jose Div 2
—
(Kids and Teens)
4-13
Fertig
Jose Resto
Ascension MMA
William Moorehead III TFTC ACADEMY Gewonnen durch Submission - 01:20
Teens No-Gi (Male) / Novice / 150 - 159.9 / 16-17 years
Janus 2 Div
—
(Kids and Teens)
8-12
Fertig
Will Prosser
Pete Snider BJJ
Gewonnen durch Submission
Janus Purcell Bad Apple MMA
Teens Gi (Female) / Beginner / 140 - 149.9 / 16-17 years
Bailey Div 1
—
(Kids and Teens)
7-13
Fertig
Breanna Gordy
Militia MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Bailey Coleman Fogel bjj
Children No-Gi (Male) / Novice / 50 - 59.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
2-14
Fertig
Jackson Sonnemaker
Buckhead Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Leonidas Robles ATT Team Lima
Children No-Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
9-10
Fertig
Landon Hageman
Ascension MMA Alpharetta
Brayden Trotter American Top Team - Team Lima Gewonnen durch Submission
Children No-Gi (Female) / Intermediate / 90 - 99.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
1-14
Fertig
Caylee Preston
Rise Up BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jaden Mills Against the Grain MMA and Boxing
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
4-12
Fertig
Brave Kennedy
Militia MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jacob Long Roberto Traven BJJ
Teens No-Gi (Male) / Beginner / 140 - 149.9 / 16-17 years
(Kids and Teens)
8-9
Fertig
Elliot Morrison
Lucas Lepri BJJ
Cody Chance Roberto Traven BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children No-Gi (Female) / Beginner / 90 - 99.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
3-8
Fertig
McKinley Crawford
Roberto Traven
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Penny Lawrence Team Octopus
Children Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
7-14
Fertig
Junior Gomez
Knuckle up Fitness Douglasville
Brody Hazel Warrior Academy Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:54
Children No-Gi (Male) / Beginner / 80 - 89.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
5-11
Fertig
Jaxon Sexton
Ironborn Jiu-jitsu
Harris Thomas Tribe BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Teens No-Gi (Male) / Beginner / 170 - 179.9 / 16-17 years
(Kids and Teens)
8-15
Fertig
Mahonri Millerd
Laviano Brazilian JiuJitsu
Gewonnen durch Submission - 03:00
Noah Wyckoff Revolution Martial Arts and Performance Fitness
Children Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 10-11 years
(Kids and Teens)
7-15
Fertig
Noah Visel Jr
BJJ Swamp Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Asher Roley
Children No-Gi (Male) / Beginner / 110 - 119.9 / 12-13 years
(Kids and Teens)
6-14
Fertig
Makenzie Hill
Bunnys MMA
Augustus Laméy Gracie Barra. Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 8-9 years
(Kids and Teens)
2-15
Fertig
Styles Stewart
Creighton MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Tyler Moldoveanu J3 Jiu Jitsu
Children No-Gi (Male) / Intermediate / 50 - 59.9 / 6-7 years
(Kids and Teens)
9-12
Fertig
Anthony Agramonte
Gracie Barra Columbus
Jaxson Cruz American Top Team Team Lima Nach Punkten gewonnen - 03:00