Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Children Gi (Male) / Beginner / 90 - 99.9 / 10-11 years
(Kids)
6-53
Fertig
Jeremiah Peterson
Island Jiu Jitsu
Bernard Fawcett Gracie Technics Honolulu Gewonnen durch Submission - 01:59
Children Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 10-11 years
(Kids)
4-59
Fertig
Ezekiel Zumbrink
UFC GYM BJ PENN
Ezra Kamaha`o Anahu I&I MMA ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 8-9 years Group 2
(Kids)
5-59
Fertig
Peyton Hernandez
Masters Martial Arts School
Kolten Lee Caveirinha Jiu Jitsu Kailua Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 90 - 99.9 / 10-11 years
(Kids)
6-54
Fertig
Jacob Lamborn
UFC GYM BJ PENN
Tristan Davison Trilogy Martial Arts Academy Gewonnen durch Submission - 02:30
Children Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 5 years & younger
(Kids)
1-51
Fertig
Thanan Andersland- Zatrapa
Caio Terra Association Kauai (Lions BJJ)
Axel Wright I&I MMA ACADEMY Gewonnen durch Submission - 01:41
Children Gi (Male) / Advanced / 130 - 139.9 / 10-11 years
(Kids)
7-57
Fertig
Chasten Ortiz
Caveirinha Jiu-Jitsu Family (CJJF)
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Tevita Alone North Shore Jiu-Jitsu Club
Children Gi (Male) / Expert / 80 - 89.9 / 12-13 years
(Kids)
9-57
Fertig
Peter Bochkarev
ROMA Jiu Jitsu Academy/Atos Hilo
Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Sora Kaneko United MMA Hawaii
Children Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 8-9 years Group 3
(Kids)
8-46
Fertig
Eli Lovasco
Max Palafox CTA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Female) / Beginner / 90 - 99.9 / 12-13 years
(Kids)
6-56
Fertig
Maria Palmer
Hawaii Academy of Martial Arts
Jahni Ouye Tacub Caio Terra Association Kauai (Lions BJJ) Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Female) / Beginner / 70 - 79.9 / 12-13 years
(Kids)
4-61
Fertig
Kirra Andaya
I&I MMA ACADEMY
Gewonnen durch Submission - 01:27
Rhegan Taniguchi CTA Maui
Children Gi (Female) / Expert / 90 - 99.9 / 12-13 years
(Kids)
9-60
Fertig
Nevaeh Lavarias
Nach Punkten gewonnen - 04:00
ILANA CASERTA Aloha Roll Academy
Children Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 6-7 years
Kensen 1st Division & Rush 2nd Division
—
(Kids)
7-60
Fertig
Zachary Zumbrink
UFC GYM BJ PENN
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kensen Fessenden-Grace Alameda Jiu Jitsu
Children Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 6-7 years
Rush 1st Division
—
(Kids)
1-54
Fertig
Kai Flores
Island Jiu Jitsu / Atos
Hauola Caberto Esaki Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:55
Children Gi (Male) / Intermediate / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Kids)
3-61
Fertig
Tristan Chong Kee
Maui Jiu Jitsu
Kanaloa Chong Kee Maui Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:11
Children Gi (Male) / Intermediate / 80 - 89.9 / 10-11 years
Matyx 2nd Division
—
(Kids)
5-61
Fertig
Jasiah Domen
Maui Jiu Jitsu
Madeline Middleton Island Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 8-9 years Group 2
(Kids)
8-50
Fertig
Kyler Chong Kee
Maui Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:17
Albert Carter Gracie Jiu Jitsu Kailua
Children Gi (Male) / Novice / 50 - 59.9 / 6-7 years Group 2
(Kids)
2-50
Fertig
Alaijah Gonzales
CTA
Kalahikiola Kulululualani-Sevilla I&I MMA ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Intermediate / 80 - 89.9 / 10-11 years
Matyx 2nd Division
—
(Kids)
5-62
Fertig
Cash Simmons
Esaki Jiu Jitsu
Kaden Izaguirre Gracie Jiu Jitsu Kailua Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 5 years & younger
(Kids)
1-52
Fertig
Eli Black
ROMA Jiu Jitsu Academy/Atos Hilo
Gewonnen durch Submission - 00:32
Thanan Andersland- Zatrapa Caio Terra Association Kauai (Lions BJJ)
Children Gi (Male) / Intermediate / 60 - 69.9 / 10-11 years
(Kids)
3-64
Fertig
Braxton Kelly
Gracie Jiu Jitsu Kailua
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Tyler Harai UFC GYM BJ PENN
Children Gi (Female) / Expert / 90 - 99.9 / 12-13 years
(Kids)
9-61
Fertig
Shaniah-Lee Ferreira
nuerabjj
Kaloni Brown Penn Gym Gewonnen durch Submission - 01:50
Children Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 8-9 years Group 2
(Kids)
8-52
Fertig
Chase Barayuga
CTA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Beckham Gabriel Alliance bjj hawaii
Children Gi (Male) / Intermediate / 70 - 79.9 / 10-11 years
Matyx 1st Division
—
(Kids)
4-64
Fertig
Kona Kualaau
I&I MMA ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Matthew Suluape UFC GYM
Children Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 6-7 years
Kensen 1st Division & Rush 2nd Division
—
(Kids)
7-61
Fertig
Aaron Cortina
Hanaloa School of Jiujitsu
Elias Melendez Gracie Jiu Jitsu Kailua Gewonnen durch Submission - 00:50
Children Gi (Female) / Beginner / 90 - 99.9 / 12-13 years
(Kids)
6-57
Fertig
Wailei'a Dudoit
Penn Gym
Angel Iwane UFC Gym Mililani Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Children Gi (Male) / Expert / 100 - 109.9 / 12-13 years
Mady 2nd Division
—
(Kids)
9-64
Fertig
Ezra Forges
Gracie Jiu Jitsu Kailua
Keku Sakaguchi Penn Gym Gewonnen durch Submission - 01:46
Children Gi (Female) / Novice / 50 - 59.9 / 8-9 years
(Kids)
2-52
Fertig
Natalie Kauhaahaa
I&I MMA ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Sandra Zablan CTA
Children Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 8-9 years Group 2
(Kids)
8-51
Fertig
Kyler Chong Kee
Maui Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:41
Skyzen Argast Silverfox Jiu-Jitsu Hawaii (Wahiawa)
Children Gi (Male) / Intermediate / 60 - 69.9 / 10-11 years
(Kids)
3-65
Fertig
Everett Kirkwood
CASCAO JIU JITSU
Laird Padilla Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Children Gi (Female) / Beginner / 90 - 99.9 / 12-13 years
(Kids)
6-58
Fertig
Jahni Ouye Tacub
Caio Terra Association Kauai (Lions BJJ)
Layla Taasan ROMA Jiu Jitsu Academy/Atos Hilo Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Advanced / 130 - 139.9 / 10-11 years
(Kids)
7-58
Fertig
Rio Russell
Aloha Roll Academy
Gewonnen durch Submission - 01:49
Chasten Ortiz Caveirinha Jiu-Jitsu Family (CJJF)
Children Gi (Male) / Intermediate / 80 - 89.9 / 10-11 years
Matyx 2nd Division
—
(Kids)
5-63
Fertig
Jarren Corpuz
UFC GYM BJ PENN
Azen Lulker Mad Tiger Academy Gewonnen durch Submission - 02:44