Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Children Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 10-11 years
(Kids)
4-56
Fertig
Kanoa Ishida
Caio Terra Association Kauai (Lions BJJ)
Ezekiel Zumbrink UFC GYM BJ PENN Gewonnen durch Submission - 01:23
Children Gi (Male) / Novice / 40 - 49.9 / 6-7 years
(Kids)
1-45
Fertig
Odell Carranza
UFC Waikele
Gabriel Tomas UFC Waikele Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 100 - 109.9 / 12-13 years
(Kids)
8-47
Fertig
Kamanao Takushi
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Hinano Cua Hanaloa School of Jiujitsu
Children Gi (Male) / Novice / 50 - 59.9 / 8-9 years
(Kids)
2-45
Fertig
Gracen Bantolina
CTA
Raiden Shigekane-Arakawa MANO JIU JITSU Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Intermediate / 60 - 69.9 / 8-9 years
(Kids)
3-60
Fertig
Kanaloa Chong Kee
Maui Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kahikoloa Lopez New Breed Academy
Children Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 8-9 years Group 2
(Kids)
5-56
Fertig
Isaac Phillips
Gracie Technics
Peyton Hernandez Masters Martial Arts School Gewonnen durch Submission - 02:43
Children Gi (Male) / Advanced / 130 - 139.9 / 10-11 years
(Kids)
7-56
Fertig
Tevita Alone
North Shore Jiu-Jitsu Club
Rio Russell Aloha Roll Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 90 - 99.9 / 10-11 years
(Kids)
6-51
Fertig
Jacob Lamborn
UFC GYM BJ PENN
Gewonnen durch Submission - 02:30
Jeremiah Peterson Island Jiu Jitsu
Children Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 10-11 years
(Kids)
4-57
Fertig
Ezra Kamaha`o Anahu
I&I MMA ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Brodie Lee Gracie Jiu Jitsu Kailua
Children Gi (Male) / Expert / 80 - 89.9 / 12-13 years
(Kids)
9-56
Fertig
Aiden Hansel
CheckMat United BJJ Hawaii
Kaeden Maghanoy Esaki Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Children Gi (Female) / Beginner / 39.9 & Under / 6-7 years
(Kids)
1-48
Fertig
Mia Darval-jansen
HNL JIU JITSU
Keeva Celebrado Caio Terra Association Kauai (Lions BJJ) Gewonnen durch Submission - 01:28
Children Gi (Male) / Intermediate / 60 - 69.9 / 10-11 years
(Kids)
3-63
Fertig
Everett Kirkwood
CASCAO JIU JITSU
Gewonnen durch Submission - 01:59
Ryan Goo Caveirinha Jiu-Jitsu Family (CJJF)
Children Gi (Male) / Beginner / 90 - 99.9 / 10-11 years
(Kids)
6-52
Fertig
Tristan Davison
Trilogy Martial Arts Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Bernard Fawcett Gracie Technics Honolulu
Children Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 8-9 years Group 2
(Kids)
5-57
Fertig
Kolten Lee
Caveirinha Jiu Jitsu Kailua
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Charles Hamasaki CTA Maui
Children Gi (Female) / Beginner / 70 - 79.9 / 10-11 years
(Kids)
4-60
Fertig
Mia Ogata
Caio Terra Association Kauai (Lions BJJ)
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Graciela Villa Caveirinha Jiu-Jitsu Family (CJJF)
Children Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 6-7 years
Kensen 1st Division & Rush 2nd Division
—
(Kids)
7-59
Fertig
Zachary Zumbrink
UFC GYM BJ PENN
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Everett Badua Mad Tiger Academy
Children Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 5 years & younger
(Kids)
1-49
Fertig
Eli Black
ROMA Jiu Jitsu Academy/Atos Hilo
Gewonnen durch Submission - 00:58
Sean May Caveirinha Jiu-Jitsu Family (CJJF)
Children Gi (Male) / Novice / 50 - 59.9 / 6-7 years Group 2
(Kids)
2-48
Fertig
THOMAS MCCORMICK
North Shore Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Alaijah Gonzales CTA
Children Gi (Male) / Expert / 90 - 99.9 / 12-13 years
(Kids)
9-58
Fertig
Konalu Yamamoto
Esaki Jiu Jitsu
Kainalu Kaku Penn Gym Gewonnen durch Submission - 03:53
Children Gi (Female) / Beginner / 90 - 99.9 / 12-13 years
(Kids)
6-55
Fertig
Amythest Thomas-Sare
Masters Martial Arts School
Wailei'a Dudoit Penn Gym Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 50 - 59.9 / 8-9 years Group 3
(Kids)
8-45
Fertig
Jaxon Burris
Gracie Jiu Jitsu Kailua
Gewonnen durch Submission - 00:28
Pita Alone
Children Gi (Male) / Beginner / 70 - 79.9 / 10-11 years
(Kids)
4-58
Fertig
Kanoa Ishida
Caio Terra Association Kauai (Lions BJJ)
Brodie Lee Gracie Jiu Jitsu Kailua Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Novice / 50 - 59.9 / 6-7 years Group 2
(Kids)
2-49
Fertig
Kalahikiola Kulululualani-Sevilla
I&I MMA ACADEMY
Kaven Santos Relson Gracie Ronn Shiraki Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Female) / Beginner / 80 - 89.9 / 10-11 years
(Kids)
5-60
Fertig
Aubriana Kapepa
Masters Martial Arts School
Ronja Martensson Island Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Female) / Intermediate / 130 - 139.9 / 10-11 years
Ssyena 2nd Division
—
(Kids)
9-59
Fertig
Ssyena Victorino So’o
I&I MMA ACADEMY
Jocelyn Mathews CheckMat United BJJ Hawaii Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Children Gi (Male) / Novice / 40 - 49.9 / 6-7 years
(Kids)
1-46
Fertig
Hiro Sumida
Mad Tiger Academy
Zayden Cabalo CTA Maui Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Female) / Beginner / 90 - 99.9 / 10-11 years Group 2
(Kids)
1-79
Fertig
Aliyannah Kamau
ROMA Jiu Jitsu Academy/Atos Hilo
Zoey Ross Checkmat 808 Gewonnen durch Submission - 01:30
Children Gi (Male) / Novice / 50 - 59.9 / 8-9 years
(Kids)
2-46
Fertig
Ezekiel Tomas
UFC Waikele
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Hawanaolu Eleneke I&I MMA ACADEMY
Children Gi (Male) / Beginner / 100 - 109.9 / 12-13 years
(Kids)
8-48
Fertig
Neal AJ
Island Jiu Jitsu
Hinano Cua Hanaloa School of Jiujitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Children Gi (Male) / Beginner / 60 - 69.9 / 8-9 years Group 2
(Kids)
5-58
Fertig
Isaac Phillips
Gracie Technics
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Charles Hamasaki CTA Maui
Children Gi (Female) / Expert / 110 - 119.9 / 12-13 years
Mady 1st Division
—
(Kids)
7-54
Fertig
Alize Malia Kapihe
CTA
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Nai'a Nakasone Checkmat Kona
Children Gi (Male) / Beginner / 40 - 49.9 / 5 years & younger
(Kids)
1-50
Fertig
Eli Black
ROMA Jiu Jitsu Academy/Atos Hilo
Batyr Andreev Gracie Barra Kapolei Gewonnen durch Submission - 02:02