Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(All Divisions)
10-58
Fertig
Felix Acker
Kampfsportschule Einherjar
Zubaira Davletbiev Champions Factory Gewonnen durch Submission - 01:32
Men Gi / Purple / Feather Weight (65 Kg to 69.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
Fertig
Merlin Madsen
Mjoelnir Hamburg
Petyo Dobrev MATSIDE JIU JITSU Gewonnen durch Walkover
Men Gi / Purple / Light Weight (70 Kg to 74.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
3-67
Fertig
Omar El Sheikh
MORI DOJO
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Bartosz Olszewski RIO GRAPPLING CLUB POLAND
Men Gi / Blue / Middle Weight (80 Kg to 84.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
10-61
Fertig
Marvin Gauer
PSLPB CICERO COSTHA
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Eugen Weber CheckMat Franconia
Men No-Gi / Beginner / Light Weight (70 Kg to 74.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
4-64
Fertig
Michael Piesch
Tiger Team BJJ Bamberg
Gewonnen durch Submission - 03:35
Lino Parlow Reyson Gracie Jiu-Jitsu Marburg
Men Gi / Purple / Feather Weight (65 Kg to 69.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
Fertig
Merlin Madsen
Mjoelnir Hamburg
Gewonnen durch Walkover
Daniel Moeller SJJA Maroubra
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Expert
(All Divisions)
11-55
Fertig
Lister Daniel
ALLIANCE JIU JITSU
Gewonnen durch Submission - 01:41
Martin Kremmel Team Hohenfels BJJ
Men No-Gi / Expert / Heavy Weight (90 Kg to 99.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
8-51
Fertig
Peter Nyari
Dino Team
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Benjamin Werneth Floresta Negra Jiu Jitsu HQ - ExitAsia Gym Freiburg
Men Gi / Purple / Cruiser Weight (85 Kg to 89.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
3-69
Fertig
Ammar Fazlagic
BUSHIDO SARAJEVO/MIRKOVIĆ BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:41
Adrien Picard Aguilera Jiu Jitsu Luxembourg
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Expert
(All Divisions)
5-64
Fertig
Dmitrij Ajdakov
Kingdom JJ
Sebastian Curelaru Icon Jiu Jitsu Romania Nach Punkten gewonnen - 06:00
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(All Divisions)
9-57
Fertig
Israpil Davletbiev
Champions Factory
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Stefan Vogel
Men No-Gi / Expert / Welter Weight (75 Kg to 79.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
7-49
Fertig
Christian Bartelt
Fennec Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Martin Jahnke Game Theory Jiu Jitsu
Men Gi / Purple / Feather Weight (65 Kg to 69.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
1-71
Fertig
Petyo Dobrev
MATSIDE JIU JITSU
Patrick Bissinger Frontera BJJ Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men No-Gi / Expert / Cruiser Weight (85 Kg to 89.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
8-48
Fertig
Dritro Gashi
PSLPB CICERO COSTHA
Stefan Kolmeder Fighters Playground Gewonnen durch Submission - 02:49
Men Gi / Purple / Middle Weight (80 Kg to 84.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
2-69
Fertig
Unknown User
PSLPB CICERO COSTHA
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Hafeni Nafuka Fight Fusion
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(All Divisions)
10-59
Fertig
Pierre Maupu
Kingdom JJ
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Felix Acker Kampfsportschule Einherjar
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Expert
(All Divisions)
11-57
Fertig
Dirk Stautmeister
GFTeam Academia Braunschweig
Jan Zander Fight Fusion Gewonnen durch Submission - 05:29
Men No-Gi / Novice / Cruiser Weight (85 Kg to 89.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
5-61
Fertig
Noah Velte
Gladiator Müllheim
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Ali Nasuh Uluer Gfteam Paraiba Akademie
Men No-Gi / Expert / Heavy Weight (90 Kg to 99.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
8-52
Fertig
Kristian Popov
Pitbulls MatSide
Gewonnen durch Submission - 01:21
Peter Nyari Dino Team
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(All Divisions)
9-58
Fertig
Erik-Masao Boller
Masao Grappling
Flemming Grimm UFD gym Gewonnen durch Submission - 00:43
Men No-Gi / Beginner / Middle Weight (80 Kg to 84.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
7-52
Fertig
Firouz Asalat
Combat-House
Rasul Khalimov FIGHTERS Gewonnen durch Submission - 01:11
Men No-Gi / Beginner / Middle Weight (80 Kg to 84.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
4-62
Fertig
Tomasz Stezala
1.BJJC Kurama Offenbach 2021 e.V.
Gewonnen durch Submission - 03:45
Oleg Buznickij GFTeam Academia Braunschweig
Men Gi / Blue / Middle Weight (80 Kg to 84.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
10-62
Fertig
Valerij Pozdysev
Armbar Akademie
Gewonnen durch Submission - 01:29
Eugen Weber CheckMat Franconia
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(All Divisions)
8-55
Fertig
Till Kluge
Jitsucorns Kassel
Kristoffer Christensen The Grappling Lab Aarhus Gewonnen durch Submission - 02:45
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Expert
(All Divisions)
5-65
Fertig
Erick Souza
JSBJJ HQ
Gewonnen durch Submission - 00:37
Anders King Kong Madsen FIGHTERS
Men No-Gi / Expert / Heavy Weight (90 Kg to 99.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
11-52
Fertig
Kristian Popov
Pitbulls MatSide
Gewonnen durch Submission - 02:54
Benjamin Werneth Floresta Negra Jiu Jitsu HQ - ExitAsia Gym Freiburg
Men Gi / Purple / Light Weight (70 Kg to 74.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
3-68
Fertig
Juggy Van Beek
Haven BJJ
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Omar El Sheikh MORI DOJO
Men No-Gi / Expert / Welter Weight (75 Kg to 79.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
7-50
Fertig
Marcin Adrian
Ricardo Calvacanti Las Vegas
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Martin Jahnke Game Theory Jiu Jitsu
Men Gi / Purple / Heavy Weight (90 Kg to 99.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
1-72
Fertig
Ismael El Rhazoui
Shabab AlAhli Dubai
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Tobias Guggemos Alpen BJJ
Men Gi / Purple / Cruiser Weight (85 Kg to 89.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
3-70
Fertig
Ammar Fazlagic
BUSHIDO SARAJEVO/MIRKOVIĆ BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:45
Dritro Gashi PSLPB CICERO COSTHA
Men Gi / Blue / Cruiser Weight (85 Kg to 89.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
Fertig
Andreas Noll
Helios Project Brazilian Jiu-Jitsu
Stefan Jakes GFTeam Berlin Gewonnen durch Walkover
Men Gi / Purple / Welter Weight (75 Kg to 79.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
2-72
Fertig
Andrzej Wiaderek
RIO GRAPPLING CLUB POLAND
Oumar Camara MORI DOJO Nach Punkten gewonnen - 06:00