Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Expert
(All Divisions)
5-67
Fertig
Sebastian Curelaru
Icon Jiu Jitsu Romania
Erick Souza JSBJJ HQ Gewonnen durch Submission - 01:23
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(All Divisions)
9-59
Fertig
Noach Blyden
IMPACT Fit
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Kevin Barth Renzo Gracie Schweinfurt
Men No-Gi / Beginner / Light Weight (70 Kg to 74.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
4-65
Fertig
Burak Kalman
GFT Ludwigshafen
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Lino Parlow Reyson Gracie Jiu-Jitsu Marburg
Men Gi / Purple / Cruiser Weight (85 Kg to 89.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
3-71
Fertig
Dominik Kessler
PSLPB CICERO COSTHA
Wiktor Szczepaniak RIO GRAPPLING CLUB POLAND Gewonnen durch Submission - 01:00
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(All Divisions)
8-56
Fertig
Philipp Meissner
Kenpokan Hannover
Justus Kruse Team Ronin Göttingen Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men Gi / Purple / Heavy Weight (90 Kg to 99.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
Fertig
Benjamin Werneth
Floresta Negra Jiu Jitsu HQ - ExitAsia Gym Freiburg
Nicola Bresciani italian defence academy Gewonnen durch Walkover
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Expert
(All Divisions)
5-66
Fertig
Kristian Popov
Pitbulls MatSide
Gewonnen durch Submission - 01:20
Obaida Akkari MMA Fightclub Bad hersfeld
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Novice/Beginner
(All Divisions)
10-60
Fertig
Leonhard Tasche
PSLPB CICERO COSTHA
Zubaira Davletbiev Champions Factory Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men Gi / Purple / Heavy Weight (90 Kg to 99.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
Fertig
Benjamin Werneth
Floresta Negra Jiu Jitsu HQ - ExitAsia Gym Freiburg
Tobias Guggemos Alpen BJJ Gewonnen durch Walkover
Men Gi / Blue / Heavy Weight (90 Kg to 99.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
2-67
Fertig
Danin Teskeredzic
BUSHIDO SARAJEVO/MIRKOVIĆ BJJ
Gewonnen durch Submission - 03:31
Kevin Friebel GFT Ludwigshafen
Men Gi / Blue / Bantam Weight (60 Kg to 64.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
4-67
Fertig
Andre Baum
Fightzone Remagen Checkmat
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Alessandro Tangorra 1.BJJC Kurama Offenbach 2021 e.V.
Men Gi / Brown / Welter Weight (75 Kg to 79.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
3-74
Fertig
Christian Wissgott
Dragon Gym Erlangen
Mircea Bragagiu Wolfpack Academy Gewonnen durch Submission - 01:21
Men No-Gi / Beginner / Middle Weight (80 Kg to 84.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
7-53
Fertig
Adhurim Morina
Floresta Negra Jiu Jitsu HQ - ExitAsia Gym Freiburg
Gewonnen durch Submission
Ilia Bagov TeamXtreme
Men Gi / Blue / Light Weight (70 Kg to 74.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
5-69
Fertig
Awraam Deligiannis
Sportschule Next Level
Maywan Raoufi Atos Germany Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men Gi / Blue / Middle Weight (80 Kg to 84.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
10-63
Fertig
Marvin Gauer
PSLPB CICERO COSTHA
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Valerij Pozdysev Armbar Akademie
Men Gi / Purple / Cruiser Weight (85 Kg to 89.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
3-72
Fertig
Dritro Gashi
PSLPB CICERO COSTHA
Gewonnen durch Submission
Dominik Kessler PSLPB CICERO COSTHA
Men No-Gi / Expert / Heavy Weight (90 Kg to 99.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
Fertig
Benjamin Werneth
Floresta Negra Jiu Jitsu HQ - ExitAsia Gym Freiburg
Gewonnen durch Walkover
Borys Borysenko Checkmat
Men No-Gi / Beginner / Middle Weight (80 Kg to 84.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
4-63
Fertig
Louis Alexander
Casa De Luta
Nicolae Goncerenco MMA Fightclub Bad hersfeld Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men Gi / Brown / Middle Weight (80 Kg to 84.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
1-74
Fertig
Erik Enzensberger
Frontera BJJ
Nach Punkten gewonnen - 06:00
David Kurt GFT Ludwigshafen
Men No-Gi / Expert / Welter Weight (75 Kg to 79.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
7-51
Fertig
Orlando Prins
Focus JJ Netherlands
Nach Punkten gewonnen - 03:28
Christian Bartelt Fennec Jiu Jitsu
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(All Divisions)
9-60
Fertig
Israpil Davletbiev
Champions Factory
Flemming Grimm UFD gym Gewonnen durch Submission
Men Gi / Blue / Cruiser Weight (85 Kg to 89.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
10-64
Fertig
Jan Goeck
Fennec Jiu Jitsu
Philipp Meissner Kenpokan Hannover Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:50
Men Gi / Blue / Light Weight (70 Kg to 74.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
Fertig
Patrick Chalupsky
GFT Ludwigshafen
Gewonnen durch Walkover
Gogolniceanu Oleg Wolfpack Academy
Men Gi / Purple / Middle Weight (80 Kg to 84.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
2-70
Fertig
Jaron Herde
Berserkers Team Magdeburg
Hafeni Nafuka Fight Fusion Gewonnen durch Submission - 05:40
Men Gi / Purple / Bantam Weight (60 Kg to 64.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
10-66
Fertig
Daniel Marquez Rufian
Werdum Las Palmas
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Eugen Braun Fightschool Kempten
Men Gi / Brown / Welter Weight (75 Kg to 79.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
3-75
Fertig
Mircea Bragagiu
Wolfpack Academy
Gewonnen durch Entscheidung - 06:00
Hamza Othman Kingdom JJ
Men Gi / Brown / Middle Weight (80 Kg to 84.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
1-75
Fertig
Rene Haendel
METAGAME Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Daniel Deppe Kenpokan Hannover
Men No-Gi / Expert / Cruiser Weight (85 Kg to 89.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
8-49
Fertig
Marc Zindler
Grappling-Dynamik
Erick Souza JSBJJ HQ Gewonnen durch Submission - 01:55
Men No-Gi / Beginner / Light Weight (70 Kg to 74.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
4-66
Fertig
Michael Piesch
Tiger Team BJJ Bamberg
Gewonnen durch Submission - 02:42
Burak Kalman GFT Ludwigshafen
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Expert
(All Divisions)
11-56
Fertig
Hussain Zakrijev
Frontline Academy Oslo-HQ
Moritz Kollensperger East Coast Jiu Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men Gi / Blue / Light Weight (70 Kg to 74.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
Fertig
Awraam Deligiannis
Sportschule Next Level
Gewonnen durch Walkover
Gogolniceanu Oleg Wolfpack Academy
Absolute No-Gi Men / 18 & above / Intermediate
(All Divisions)
8-57
Fertig
Gogolniceanu Oleg
Wolfpack Academy
Gewonnen durch Submission - 00:18
Ivan Tokic GFT Ludwigshafen