Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Absolute Gi Men / 18 & above / Brown/Black
(All Divisions)
5-84
Fertig
Lars Rodmann
Berserkers Team Magdeburg
Brochet Christophe Aguilera Jiu Jitsu Luxembourg Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men Gi / White / Middle Weight (80 Kg to 84.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
2-86
Fertig
Rieul Tsang
Core BJJ Arlon
Ezra Carr Matrix Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men Gi / Purple / Super Heavy Weight (100 Kg to 114.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
8-74
Fertig
Rafael Ali
DELARIVA
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Jens Jaisfeld Triangle Jiu-Jitsu Münster
Men Gi / Purple / Welter Weight (75 Kg to 79.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
Fertig
Felix Schmidt
Kenpokan Hannover
Gewonnen durch Walkover
Garcia Chambe What’s Up BJJ Nürnberg
Men Gi / White / Feather Weight (65 Kg to 69.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
3-93
Fertig
Horstin Olowa
Fight Fusion
Gewonnen durch Submission - 02:36
Fatih Yasar PSLPB CICERO COSTHA
Absolute Gi Men / 18 & above / Blue
(All Divisions)
4-87
Fertig
Stephan Savini
Frontera BJJ
Gewonnen durch Submission - 03:25
Joshua Grunder PSLPB CICERO COSTHA
Absolute Gi Men / 18 & above / White
(All Divisions)
1-91
Fertig
Kemal Karic
BUSHIDO SARAJEVO/MIRKOVIĆ BJJ
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Marc Debus POUND FOR POUND TEAM
Absolute Gi Men / 18 & above / Purple
(All Divisions)
10-83
Fertig
Wiktor Szczepaniak
RIO GRAPPLING CLUB POLAND
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Ammar Fazlagic BUSHIDO SARAJEVO/MIRKOVIĆ BJJ
Men Gi / Black / Middle Weight (80 Kg to 84.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
8-77
Fertig
Karim El-Karzazi
Delariva Germany
Gewonnen durch Submission - 01:50
Marcin Adrian Ricardo Calvacanti Las Vegas
Men Gi / Brown / Heavy Weight (90 Kg to 99.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
9-72
Fertig
Christian Braunlich
Six Blades
Dmitrij Ajdakov Kingdom JJ Gewonnen durch Submission - 00:19
Men Gi / White / Middle Weight (80 Kg to 84.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
2-87
Fertig
Manuel Meyer
PSLPB CICERO COSTHA
Pierre Maupu Kingdom JJ Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Men Gi / White / Middle Weight (80 Kg to 84.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
4-85
Fertig
Daniel Muller
POUND FOR POUND TEAM
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 03:44
Boban Peric Renzo Gracie Holland
Men Gi / Brown / Light Weight (70 Kg to 74.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
7-71
Fertig
NICOLAS MENDOZA CASTILLO
ginga’n’roll
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Stefan Siegritz Munich MMA
Men Gi / White / Cruiser Weight (85 Kg to 89.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
3-89
Fertig
Leonhard Tasche
PSLPB CICERO COSTHA
Gewonnen durch Submission - 02:33
Phillip Pylla PSLPB CICERO COSTHA
Men Gi / White / Light Weight (70 Kg to 74.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
5-83
Fertig
Karl Saller
Fight Fusion
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Naom Mengistu Combat-House
Men Gi / White / Heavy Weight (90 Kg to 99.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
10-81
Fertig
Darko Jankulovski
PSLPB CICERO COSTHA
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Christian Bayer Fight Team Tirschenreuth
Men Gi / Purple / Welter Weight (75 Kg to 79.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
9-68
Fertig
Oumar Camara
MORI DOJO
Nach Punkten gewonnen
Danny Walkiewicz BERSERKERS TEAM
Men Gi / Black / Welter Weight (75 Kg to 79.9 Kg) / Director (40+)
(All Divisions)
9-69
Fertig
Matthieu Lawalata
Team Kaishin HQ
Michael Malischewski Berserkers Team Magdeburg Gewonnen durch Submission - 00:56
Absolute Gi Men / 18 & above / Blue
(All Divisions)
4-88
Fertig
Gogolniceanu Oleg
Wolfpack Academy
Gewonnen durch Submission - 00:42
Marcin Mura RIO GRAPPLING CLUB POLAND
Men Gi / White / Cruiser Weight (85 Kg to 89.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
3-88
Fertig
Kemal Karic
BUSHIDO SARAJEVO/MIRKOVIĆ BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:33
Matthias Simons PSLPB CICERO COSTHA
Absolute Gi Men / 18 & above / Blue
(All Divisions)
4-89
Fertig
Rodrigue Folly-adjon
MORI DOJO
Rado Mollenhauer Sportschule Next Level Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men Gi / White / Middle Weight (80 Kg to 84.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
2-88
Fertig
Oleg Buznickij
GFTeam Academia Braunschweig
Ezra Carr Matrix Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Absolute Gi Men / 18 & above / White
(All Divisions)
1-93
Fertig
Marc Debus
POUND FOR POUND TEAM
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 03:33
Maurice Nowak Polar Jiu Jitsu Team
Men Gi / Purple / Heavy Weight (90 Kg to 99.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
7-69
Fertig
Ismael El Rhazoui
Shabab AlAhli Dubai
Thijs Huigenbos Dojo Huigenbos Nach Punkten gewonnen - 04:00
Absolute Gi Men / 18 & above / Purple
(All Divisions)
8-78
Fertig
Kai-Uwe Marnitz
Fennec Jiu Jitsu
Marc Zindler Grappling-Dynamik Gewonnen durch Submission - 01:39
Absolute Gi Men / 18 & above / Brown/Black
(All Divisions)
5-86
Fertig
Gabriel Rodrigues Bandeira
JSBJJ HQ
BONNET Cedric Aguilera Jiu Jitsu Luxembourg Gewonnen durch Submission - 00:43
Absolute Gi Men / 18 & above / White
(All Divisions)
1-94
Fertig
Kemal Karic
BUSHIDO SARAJEVO/MIRKOVIĆ BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:24
Pierre Maupu Kingdom JJ
Men Gi / White / Heavy Weight (90 Kg to 99.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
3-90
Fertig
Tobias Muesse
Renzo Gracie Holland
Selim Satici Checkmat Bad Kreuznach Gewonnen durch Submission - 03:40
Men Gi / Black / Heavy Weight (90 Kg to 99.9 Kg) / Master (30+)
Stefan Div 2
—
(All Divisions)
2-89
Fertig
Joshua Moreno
Círculo de Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Stefan Heber Polar Jiu Jitsu Team
Men Gi / Brown / Light Weight (70 Kg to 74.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
7-72
Fertig
Dirk Stautmeister
GFTeam Academia Braunschweig
Stefan Siegritz Munich MMA Nach Punkten gewonnen - 04:00
Absolute Gi Men / 18 & above / Blue
(All Divisions)
4-90
Fertig
Stephan Savini
Frontera BJJ
Gewonnen durch Submission - 03:20
Unknown User Aalborg Selvforsvar og Ju-jitsu
Men Gi / White / Heavy Weight (90 Kg to 99.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
3-94
Fertig
Christoph Herdt
Hilti BJJ TVH Bad Hersfeld
Gewonnen durch Submission - 03:39
Gregory Horchler PSLPB CICERO COSTHA