Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men No-Gi / Intermediate / Heavy Weight (90 Kg to 99.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
8-28
Fertig
Manuel Berg
Grappling Pandas BJJ - TuS Büchenbeuren
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Daniel Soltysiak Szop&Jitsu / Renato Tavares Poland
Men No-Gi / Expert / Cruiser Weight (85 Kg to 89.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
4-37
Fertig
MAARTEN BAUWENS
LIONHEART JIU-JITSU ACADEMY
Lucas Gugnon Casa De Luta Gewonnen durch Submission - 00:44
Men No-Gi / Expert / Cruiser Weight (85 Kg to 89.9 Kg) / Director (40+)
(All Divisions)
10-18
Fertig
MARC GIMENEZ SOLARES
REINALDO RIBEIRO TEAM BJJ ASSOCIATION
Gewonnen durch Submission - 01:05
Dennis Schroder Green Grappler Wilhelmshaven
Men No-Gi / Intermediate / Light Weight (70 Kg to 74.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
7-23
Fertig
Maxime Flores
Black anaconda team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Sam KACHANI Fight industrie
Men No-Gi / Intermediate / Light Weight (70 Kg to 74.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
2-26
Fertig
Christopher Courtois
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Dennis Riegel Kampfgeist Gym
Women No-Gi / Novice / 55 - 59.9 (Fly Weight) / Director (40+)
(All Divisions)
9-31
Fertig
Bettina Fauser
TeamXtreme
Gewonnen durch Submission - 01:25
Elodie Courtois
Men No-Gi / Expert / Welter Weight (75 Kg to 79.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
8-31
Fertig
Damian Gorski
Zenith bjj
Gewonnen durch Submission - 00:41
Joao Ribeiro Carlson Gracie Luxembourg
Men No-Gi / Expert / Feather Weight (65 Kg to 69.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
1-30
Fertig
Ryan Mangan
TeamRyano
Gewonnen durch Submission - 01:46
Florian Samy GRACIE BARRA PARIS
Men No-Gi / Expert / Bantam Weight (60 Kg to 64.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
3-35
Fertig
Valentin Descamp
DEO JIU JITSU / CDK TEAM
Nach Punkten gewonnen - 00:01
Przemyslaw Rosiak Shooters Team Konin
Men No-Gi / Intermediate / Heavy Weight (90 Kg to 99.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
2-24
Fertig
Temirbolatov Saidniur
Aguilera Jiu Jitsu Luxembourg
Gewonnen durch Submission
Georgios Papadopoulos Stallion Gym
Men No-Gi / Expert / Cruiser Weight (85 Kg to 89.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
4-36
Fertig
Adrien Picard
Aguilera Jiu Jitsu Luxembourg
Anthony THOCKLER BJJ Globetrotters HQ / St. Barth BJJ Gewonnen durch Submission - 04:47
Men No-Gi / Expert / Cruiser Weight (85 Kg to 89.9 Kg) / Director (40+)
(All Divisions)
10-19
Fertig
Brochet Christophe
Aguilera Jiu Jitsu Luxembourg
Gewonnen durch Submission
MARC GIMENEZ SOLARES REINALDO RIBEIRO TEAM BJJ ASSOCIATION
Men No-Gi / Expert / Light Weight (70 Kg to 74.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
7-24
Fertig
Juggy Van Beek
Team Kaishin HQ
Ricardo PRIMO DA SILVA MMA FIGHT CLUB GYM Nach Punkten gewonnen - 06:00
Women No-Gi / Intermediate / 55 - 59.9 (Fly Weight) / Adult
(All Divisions)
9-26
Fertig
Nikoleta Ruci
italian defence academy
Katia Winklmaier-Peran Top Brother Europe Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men No-Gi / Expert / Super Heavy Weight (100 Kg to 114.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
1-28
Fertig
Giuliano Tronci
Dragon's Den Fight Club
Dominiek De Wilde Stark Gent BJJ Gewonnen durch Submission - 00:55
Men No-Gi / Intermediate / Feather Weight (65 Kg to 69.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
4-34
Fertig
Laid Guedouari
RONIN FIGHT TEAM
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Niclas Laux Casa De Luta
Men No-Gi / Intermediate / Light Weight (70 Kg to 74.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
2-27
Fertig
Michael Hernandez
Ramstein rollers
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Dennis Riegel Kampfgeist Gym
Men No-Gi / Expert / Welter Weight (75 Kg to 79.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
8-32
Fertig
Albert Shtufi
Para Bellum Brazilian Jiujitsu Academy
Rivaldo Pereira Carlson Gracie Luxembourg Nach Punkten gewonnen - 06:00
Women No-Gi / Intermediate / 85 - 89.99 (Cruiser Weight) / Adult
(All Divisions)
9-30
Fertig
Kimberley Hoyer
Casa De Luta
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Virginia Morri Iron grappler
Men No-Gi / Expert / Heavy Weight (90 Kg to 99.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
Fertig
Kasper Larsen
SIAM BJJ / Halavanca
Gewonnen durch Walkover
Oleg Bader Top Brother Europe
Men No-Gi / Expert / Light Weight (70 Kg to 74.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
7-25
Fertig
Stephane Demonty
PROGRESSIVE ACADEMY
Stephen Purcell SBG Ireland HQ Nach Punkten gewonnen - 06:00
Children Gi (Male) / Expert / 30 - 34.9 / 12-13 years
(All Divisions)
3-28
Fertig
Ilyan Hannan
MMA FACTORY
Anis Hannan MMA FACTORY Gewonnen durch Entscheidung
Men No-Gi / Expert / Light Weight (70 Kg to 74.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
7-26
Fertig
Esa Muradi
TeamXtreme
Michael Lancellotti ACCADEMIA KAMA Gewonnen durch Submission
Men No-Gi / Intermediate / Feather Weight (65 Kg to 69.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
4-35
Fertig
Lucas Barthelemy
Black anaconda team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ibrahim Lamkadam Invictus Ronse
Men No-Gi / Expert / Bantam Weight (60 Kg to 64.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
3-36
Fertig
Syphax Nekkar
TEAM MAGNUM ASSOCIATION LUTALIVRE MALAKOFF
Gewonnen durch Submission - 02:42
Gauthier Blommaert Stark Gent BJJ
Men No-Gi / Expert / Welter Weight (75 Kg to 79.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
Fertig
Joao Ribeiro
Carlson Gracie Luxembourg
Albert Shtufi Para Bellum Brazilian Jiujitsu Academy Gewonnen durch Walkover
Women No-Gi / Novice / 55 - 59.9 (Fly Weight) / Adult
(All Divisions)
9-32
Fertig
Daphne Grillaert
Stark Gent BJJ
Zuzanna Parcheta Carlson Gracie Luxembourg Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men No-Gi / Expert / Middle Weight (80 Kg to 84.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
10-20
Fertig
Mohammad Ali
KUWAIT JIU-JITSU ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Ilyess Zaghla DEO JIU JITSU / CDK TEAM
Men No-Gi / Expert / Feather Weight (65 Kg to 69.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
1-31
Fertig
Ryan Mangan
TeamRyano
Tor Toudahl SIAM BJJ / Halavanca Gewonnen durch Entscheidung
Men No-Gi / Expert / Feather Weight (65 Kg to 69.9 Kg) / Master (30+)
(All Divisions)
7-31
Fertig
Valere Bertrand
Gracie Barra Liège
Gewonnen durch Submission - 00:28
Florian Samy GRACIE BARRA PARIS
Men No-Gi / Expert / Middle Weight (80 Kg to 84.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
10-21
Fertig
Ilyas Qazi
Stark Gent BJJ
Frederik-Emil Dahm-Rasmussen SIAM BJJ / Halavanca Gewonnen durch Submission
Men No-Gi / Expert / Super Heavy Weight (100 Kg to 114.9 Kg) / Adult
(All Divisions)
1-29
Fertig
Patrick Meissgeier
WingTsun Gera
Jakub Bresinski Gewonnen durch Submission - 02:30